Здравствуйте наши дорогие эксперты! Когда пара начнет жить вместе? Снимут дом? Парень Анатолий 30/01/1986 Девушка Михаела 01/03/1995 - вопрос №5183451

1500 p
29 ответов

Ответы

Пока что, к сожалении не просматривается, что эта пара будет жить вместе.
В планах у него все это есть… но реализация показана только ближе к концу года — ноябрь-декабрь…
До конца года ещё не видно таких событий! Все в руках Анатолия, а у него есть трудности! Главное не ссорьтесь! Проблемы он решает, ваши мечты сбудутся но позже!
Добрый день
Не вижу совместного проживания, но возможно это пока, так как желание такое есть и оно взаимно, просто с его стороны идут некие страхи, а так же что то его сдерживает. Почему то идет какое то сравнение с прошлым. Оттуда боль и переживания. Связь какая то сильная оттуда тянется еще. Поэтому сейчас для него тема перехода на новый этап пока закрыта. Нужно набраться терпения и ждать. От вас тут мало чего зависит. Всего светлого
Примерно осенью будут жить вместе
Здравствуйте! На ближайшие полгода не ожидается принятие решения со стороны мужчины( Император перевернутый) Не сможет он это все организовать.
Здравствуйте. А  августе  Вы будете уже полноценно жить вместе и дом для Вас Анатолий снимет. Он об этом сейчас думает и ищет варианты.  Он всё сделает для Вашего а ним будущего, он вас очень сильно любит. Удачи Вам.
здравствуйте до конца года пара будет жить вместе. у них все получиться, отношения будут гармоничные и теплые стабильные, основанные на взаимоуважении и понимании. поэтому не волнуйтесь жить вместе будете перспективы у вас хорошие.
удач
здравствуйте до конца года пара будет жить вместе. у них все получиться, отношения будут гармоничные и теплые стабильные, основанные на взаимоуважении и понимании. поэтому не волнуйтесь жить вместе будете перспективы у вас хорошие.
удачи
Уже во второй половине лета вы решите жить вместе, гражданский брак — четыре жезла — уютный, комфортный дом и отношения ,,,
Решение принимает мужчина, но пока к этому не готов, все обдумывает.
Здравствуйте! В ближайший год. Снимут дом.

До конца года начнёте жить вместе.

Здравствуйте,  Не быстро, очень не быстро,
Срок вплоть до года
Добрый вечер, идёт информация мне что на мужчине негатив остался прошлого, и он был как на грани тюрьма или жизни и мне идёт запах пороха.Идет в течение до двух месяцев могут эти вопросы решиться.Видно у мужчины тяжёлое прошлое и ето повлияло на психику, ему надо беречь здоровье и больше позитива, и отпустить ту ненависть боль из сердца придателей.Девушка хорошая давно стремится долгие отношения, но вредили темные силы.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Дом снимите в начале осени, вижу это время года, там же и начнете жить вместе, инициатором сожительства станет именно мужчина. В будущем я вижу, что вы станете семьей
Здравствуйте, к октябрю месяцу ситуация стабилизируется снимут жилье и будет совместное проживание.Всех благ
На это еще нужно решиться. Сейчас не самый подходящий момент, и уж точно не время ему об этом напоминать, он и сам думает над тем, как выправить ваши отношения. Устал от нестабильности.
Не смотря на то, что мужчина очень любит девушку, отношения далеки от идеала, есть периодические  противоречия, ссоры . Совместное проживание будет не раньше конца текущего года.

Здравствуйте. У мужчины есть в голове идея касательно совместного проживания, но с воплощением в жизнь он пока что не спешит. Понимает, что это шаг на пути к созданию семьи. Семьи были у обоих достаточно продолжительное время, но конец у историй одинаков. Торопиться он не хочет, но достаточно резко по обстоятельствам заявит о том, что нужно жить вместе, что он уже многое подготовил. Ближе к осени это будет, по ощущениям. Есть надежда у обоих на то, что всё будет хорошо, но конфликтность немалая и нужно находить взаимопонимание, чтобы спокойно жить вместе. У вас ребёнок и важно, чтобы он видел счастливую маму. Есть образ девушки светловолосой ближе к Огненному знаку, кровная связь, очень переживает за вас и сомневается, что мужчина вам подходит. Много разговоров идёт о личной жизни между вами с ней.

Здравствуйте! Мысли о совместном проживании у Анатолия есть, но пока торопить события не спешит.
Он всячески будет оттягивать, чтобы снять дом и начать жить вместе, прекрасно понимает, что ответственности ему прибавится, а свободы будет меньше. Не стоит ему верить до конца, если начнете жить вместе, то не надолго, т.к. он постоянно будет пропадать. Он ленивый, капризный и требовательный, может придраться на пустом месте и сделать из мухи — слона, и все заботы и хлопоты в доме, Вам придется взвалить на себя. и с работой у него не стабильно, нигде долго не задерживается, так же все финансовые расходы лягут на Вас. Подумайте несколько раз, прежде, чем связать с ним жизнь, его верность к Вам всегда будет под сомнением, будете его постоянно ревновать и поводов для этого у Вас будет предостаточно.
К осени ситуация между ними сформируется для перехода на эту ступень отношений.
Здравствуйте !

Ожидайте все это в скором времени.
Посмотрите мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=Ww1sJ45DO5A

Здравствуйте, пара Анатолий и Михаела начнут жить вместе после некой дороги, вернутся откуда-то, пока они считываются, как в пути, возможно они приближаются к своему, общему дому, у них будет всё, о чем мечтают.
Исход ваших отношений благоприятный, будете вместе
Добрый день. В двадцатых числах июля, получится снять жилье и съедутся. Анатолий решительно настроен на отношения и будущее с Михаелой.
Всех благ Вам
Здравствуйте. К осени идет, дом снимут.
Здравствуйте! Михаела живет в иллюзиях. Надеялась на короля кубков любовь -морковь, а в итоге ничего о чем мечталось не выходит. Ни финансового благополучия, ни чувств. Её соблазн и результат якро показывает Аркан Дьявол. Но мужчина все таки любит девушку и есть мысли о том чтобы построить семью с ней. Карта Дьявол говорит о том, что  Михаела оступилась, и её поступки привели к саморазрушению и деградации. Карта предупреждает о том, что не следует потакать своим слабостям и идти у них на поводу. Даже плотскую силу можно назвать потаканием своим слабостям. Михаела под воздействием этой карты будет кому-то подчиняться или от кого-нибудь зависеть. Только ни к чему хорошему это не приведет.