учеба - вопрос №518407

почему у меня не складывается с учеба уже не первый год все делаю очень стараюсь но почему то всегда с каким нибудь одним предметом проблемы причем неожиданно

Дополнение автора от 13.01.13 13:10:36

сама не знаю хочется чтоб все шло хорошо и мои старания оправдывались...

Лучший ответ по мнению автора

Может быть негативная самоповторяющаяся программа, что Вы хотите вместо нее?