Что этот мужчина думает обо мне - вопрос №5184508

1500 p
Мужчина Г
Я Д
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он думает, что вы добрая, надежная, очень яркая, умеющая восхищать многих, и то, что в вас есть некое природное плутовство. С хорошей стороны, чисто женское.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! 8 мечей и в текущий момент он думает, что между вами есть препятствия и Вы не открыты перед ним, сдерживаете его.
Что она слишком неопытна и импульсивна, ее непредсказуемость пугает.
Здравствуйте.  По энергетике мужчина больше интересуется собой. Женщина в его жизни занимает не первое место. Сейчас его больше волнует вопрос денег.  Но к вам есть симпатия и уважение
Думает что вы себе на уме,
Не очень доверяет
Здравствуйте. Влюблен Вас. Думает и считает, что Вы прекрасны, нежны и очень женственны, ему всё в Вас нравится и притягивает к себе. Удачи Вам.
Здравствуйте, думает о Вас как о претендентка на семью или у него уже есть семья, думает, что Вы королева, огненная страстная, быстрая, сексуальная и у него сейчас полный раздрайф, ноги в одной стороне, голова в другой. А я желаю Вам счастья здоровья любви.Во благо

Здравствуйте. Вы как лучик в его жизни, и можете перевернуть его жизнь. Приносите радость ему.
С уважением Юлия! Буду благодарна за оценку моего ответа!

Здравствуйте.
Мужчина думает что вы очень разные с ним. но что то могло получится у вас.
Здравствуйте, несчастье, вампир, феникс, ложный нимб- думает, что ограничений есть много между вами, но это можно всё уладить, есть некие тайны, недоговорённости, вообще от Вас хочет взять всё лучшее, что может по карте вампир.
С симпатией к вам
Здравствуйте пока мужчина особо никаких планов на ваш счет не строит, ничего такого и не думает, пустил все на самотек пока в мыслях у него дела, работа и близкие семья, поэтому рано пока что либо говорить о каких-то перспективах в отношениях. тут пока все неоднозначно с его стороны
с уважением
Не исключаю, что мужчина семейный.
Мысли его  — хочет перемен в своей жизни, точнее они сами назрели. Он как будто услышал и принял вызов и он повлечет за собой перемены в его жизни. Это что то над чем он не подвластен, это как складывающиеся обстоятельства вокруг него.
В плане чувств — видит вашу готовность попробовать что-то новое, нечто необычное и нестандартное.
Скорее всего примет такое предложение, загорится быстро и с полуоборота.
Заинтересован в отношениях. Есть чувства. Тянет друг к другу
здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/w-eA3yMLKsA_1439

Здравствуйте

Скорее всего Вы моложе мужчины
Мужчина относится к Вам с большой долей заботливого старшего человека
Готов прощать какие то огрехи и непредсказуемости в поведении и словах с Вашей стороны, проявляя некую снисходительность
Считает, что Вы можете быть чрезмерно импульсивной, несдержанной, высказывать смело свои взгляды и мнения
Умеете постоять за себя и свою личную территорию, но можете быть и конфликтной, опасной в плане проявления эмоций
Не уверен — что очень Вам интересен сам, может считать Вас несколько ветреной
С ув.

По энергетике мужчина идет старше Вас по возрасту., увлечен Вашей внешней красотой. миловидностью, считает Вас умной, но отчасти наивной, более «чистой», чем он сам, так скажем. В каком то вопросе захочет оказать поддержку или содействие в перспективе. что бы добиться  Вашего расположения. Но при всем при этом  мужчина будет не совсем последователен и не совсем стабилен в своих намерениях и своем поведении в отношении Вас. То есть это не ключевая фигура в Вашей жизни, а транзитная личность.
У мужчины желание создать семью с вами.
Думает что отношения ваши будут развиваться, он сделает предложение, пригласит на свидание ,,,
У мужчины посматривается мысли в вашу сторону как наполненные эмоциями романтики так и эротизмом желанием быть рядом с вами.
Привлекательная, независимая, самостоятельная, но иногда трудная/непредсказуемая в общении.
Здравствуйте! Мужчина думает, что с появлением вас в его жизни, многое поменялось в лучшую сторону. Общение и встречи с вами доставляют радость.
Думает, что вы очень импульсивна в общении, яркая и способна на необычные поступки. Считает, что легко можете расстаться со своей прежней жизнью и открыты к новым свершениям. До конца, конечно, вас не изучил, но считает вас неординарной личностью, для которой ничто не слишком.
Здравствуйте!
Мужчина рвется в бой, вы ему нравитесь приятны, между вами симпатия есть, тепло относится к вам.Может опекать.В отношениях с вами будет продолжать так делать, чтобы сохранять между вами все хорошее, и стремиться к большему, а именно сексуальности.
Здравствуйте! Карт а*Королева жезлов* — приятная во всех отношениях женщина.
Здравствуйте! Мужчина думает, что Вы правильно понимаете причинно- следственные связи,, что Вы (как хороший законник) всегда найдёте выход из любой ситуации, что связано с материальным, с деньгами. Что решения принимаете не спеша, всё обдумывая. В итоге получаете блестящий результат, как подарок судьбы. Он Вами восхищается и думает, что с Вами безусловно можно иметь любое дело.
Он много не думает, он просто любит Вас.
Мужчина думает, что полностью владеет ситуацией, что ему все подконтрольно  и все в его руках, при этом он обладает холодным умом и трезвым рассудком.
Мужчина Г, к женщине Д.,  имеет мысли, связанные с деловым или личным соперничеством либо между ними есть трения из-за денег, имущества. Так или иначе, к добру или злу, его мысли связаны с земными материями, выгодой личной и целью накопления богатства. Любовных энергий нет.
Считает Вас интересной личностью, но недоступной и погруженной в себя. Хотел бы общаться, но не верит в то, что это возможно.
Здравствуйте !

www.youtube.com/watch?v=d8fXFRefbr0

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/shutF3SRj6Q

Здравствуйте. Отношение как к давней знакомой, к которой когда-то был лёгкий интерес. По картам вышли 10 мечей, Маг, 3 пентаклей, итог – Король мечей, доп – Мир. Мужчина-иностранец, прохладный темперамент. Ни на что не рассчитывает особо, но видит благоприятную возможность пообщаться после периода полного разрыва связи (10 мечей) и быть может завязать роман. Общение преимущественно о работе, о других людей, но не о личном. Думает, что вы приятная девушка, но с характером. Себя ощущает слабее вас.