Будет ли мужчина принимать активные действия к девушке, чтоб начать отношения? Софья 11.04.1999 Евгений 22.05.1998 - вопрос №5186327

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Карты показывают большую вероятность, что в течение ближайшего месяца он будет активным в вашу сторону
Он хитрит с вами, есть на стороне кто-то. Будет крутить интриги с вами и вести какую-то хитрую игру

Здравствуйте, Софья. Евгений и хочет и будет принимать к Вам активные действия. Очень хочет с Вами отношения и чтобы Вы были с ним и его. У него к Вам сильные и любовные чувства, сильно нравитесь ему как девушка. Хочет Вас добиться.  Удачи Вам.

здравствуйте пока нет будет держаться в тени наблюдать, присматриваться к вам, он не уверенный в себе и сомневается, поэтому активных действий так быстро вы тут пока от него увы не дождетесь, возможно у него был прошлый опыт неудачный в отношениях и теперь он мало кому доверяет и поэтому будет держаться на расстоянии из за своих принципов.
Здравствуйте будет проявлять, но не особо активно, он не стремится к серьезным отношениям, свободолюбивый он, хотя Софья ему очень даже нравится.
Евгений ещё не определился в своих чувствах, так что активных действий в ближайшее время от него можно не ждать
всё же по ответу карт оракул да нет ответ карт да и эта карта идёт встреча общения этот месяц
Да, будет
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/m-mzvIT6G7I
Здравствуйте. Пока не видно проявление., если только позже…
Будете. По картам я вижу его мысли о том, как сблизиться. Поэтому не только вы думаете и мечтаете об этом) А самое главное, что он выпал как Рыцарь Огня, не как Рыцарь Земли, который сто лет раскачивается и думает, а как Огненный Рыцарь, т… е такой, целеустремленный, активный напористый и вы его таким именно и увидите этим летом,  но ближе к июлю/августу

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Ближайший месяц будет наблюдать, сравнивать, временами уделять внимание, но пока не активно, В перспективе начнет отношения с Вами.
Здравствуйте, он бы этого хотел, но негатив на девушке не позволит ему это сделать.
Будет, у вас получится хорошая пара, отношения будут развиваться, он влюблён в вас, у вас может быть семья ,,,
Не будет, только обрядом его притягивать.
Добрый день.
Увы, но активных действий от мужчины не стоит ожидать. Четверки стабильные и неподвижные и когда все было хорошо, то это отличный знак стабильности и прогнозируемости Если бы не разбитое сердце, я бы сказал, что это даже и хорошо. Но подобное бездействие не по душе Софье от чего воспринимается ею крайне болезненно.
Мужчина остается на прежнем положении, он и морально отказывается от соблазнительного предложения со стороны и физически (на уровне сексуальных желаний/отношения) отбивается от чего-то или кого-то.
Дно колоды фоном может говорить о семейном статусе мужчины и что ситуация связана с женой.
Не будет
да будет
Здравствуйте.
Мужчина не относится серьезно по карте шут. Встреча возможна у вас, но будут споры и борьба. События у вас медленно будут развиваться, с вашей стороны будут иллюзии и надежды. Проявления не увидела.
Будет действовать  и вижу начало отношений.
До конца лета высока вероятность того, что будет предпринимать попытки начать с вами отношения.

Инициатива с его стороны будет исходить, но нельзя сказать, что такая уж активная. Решительности может недоставать его шагам. Это будет создавать впечатление будто он не уверен в себе или сомнения имеет. Как-то подстегивать его придется, чтобы ускорить развитие событий.
руна Манназ обратная- нету у него намерений инициативу проявлять
Будут отношения, Вы ему сразу понравились, заинтересовали его очень, Вы отличаетесь от многих девушек своей уверенностью и он — это заметил сразу.
Да, будет примерно через пару месяцев активно добиваться расположения девушки. Сейчас будет период затишья, но он будет временным.
В будущем убедитесь что ваша встреча была не случайной, будете вместе
Добрый день. Конечно будет. Он влюблен в эту девушку, и имеет виды на неё. Отношения будут, и очень даже хорошие. Но и завидовать будут Софье ее подруги.
Всех благ Вам
Здравствуйте. Не будет пока ему не намекнут.
Здравствуйте! В ваших отношениях есть некая тайна и выбор, думаю ваши отношения сейчас тайные, то есть не афишируются из-за семьи.
Для Евгения Вы ценны, у него зарождаются крепкие чувства к Вам, есть влечение, отношения развиваются медленно но в верном направлении.
В мыслях есть страсть, есть желание прояснить ситуацию, он думает о серьезном разговоре, а вот на сердце есть чувство обмана, утаивания отношений, тайные свидания и мысли об отношениях которые бояться обнародовать, так же на сердце есть еще одна женщина, судя по карте рядом, с этой женщиной Евгений связан какими то обетами, какими то официальными связями.
Перспективы есть, но пока сложно сказать какие именно.