Хочу пойти учиться на барбера( мужской парикмахер), нашла учителя парень один преподаёт , получится ли у меня и стоит ли того вообще? Татьяна 13.07.1990 - вопрос №5187201

Дополнение автора от 15.06.23 20:15:15
И парень учитель как с ним обучение сложится?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит при условии, что профессия вам нравится  и есть желание в совершенстве ею овладеть.
изображение из вопроса Здравствуйте. По началу обучение будет даваться вам тяжело: (мечи 4 и жезлы 10), но профессию вы усвоите очень хорошо, далее будет легче. С учителем, парнем, отношения сложатся прекрасные, даже не просто: учитель, ученик, а отношения будут более дружеские, чем учитель, ученик. Карта солнце, король пентаклей и королева пентаклей. Всех благ вам и благополучия! С уважением, к Вам, Ольга.
у вас получится… главное желание…
сможете добиться успеха ответ карт оракул даёт положительный ответ но и конечно нужно старания в этом и проявить силу воли