Что сейчас происходит в моей личной жизни и почему это так как есть сейчас?Что будет дальше ? - вопрос №5188124

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

здравствуйте у вас на данном этапе сейчас временный застой в лж, пауза, которую вы должны будете пройти достойно и спокойно. не переживайте эти трудности пройдут и у вас будет просвет и перемены к лучшему.
вас так же ожидают неожиданные новости, встречи и разговоры по душам с близкими, дороги и путешествия
На данный момент есть какие-то Ваши личные внутренние проблемы, Вы много думаете, грузитесь, потеряли мотивацию, будто сдались. Вас могут обманывать. Ваш партнер не хочет к Вам стремиться. причина всему этого — третья женщина, либо сам человек в браке, про которого идет речь, в любом случае руна указывает на женский пол, причина в этом. В личной жизни дальше будут изменения, Вы либо окончательно расстанетесь с текущим партнером, либо начнутся новые отношения. Изменения будут точно. Но нужно быть внимательнее и осторожнее с новым человеком
Дальше будут перемены в лучшую сторону
Здравствуйте, вариантов может быть очень много и гадать бессмысленно попросту, поэтому посоветовал бы Вам начать с малого, а именно диагностикой энергетики на наличие негатива/негативных программ и родовых проблем, это как минимум отрежет огромный плат догадок. Удачи!
Обида на мужчину из за ссоры.Что бы разобраться в причинах — нужен личный контакт и расклад.
Здравствуйте. Дальше  будет только лучше, белая полоса наступит в Вашей жизнь, женское счастье в личной жизни. Настоящая и искренняя любовь будет у Вас мужчиной и брак. Удачи Вам.
Идёт кармическая отработка, постепенно всё в жизни наладится ,,,
Я вижу, что на данный момент сложности в личной жизни. Но будет развитие отношений и оборон даст вам поддержку и почву под ногами
Здравствуйте. Вижу сейчас у вас недопонимание с мужчиной, вижу ссоры, негатив. Вы находитесь с ним на грани разрыва. Однако, я вижу, что уже в следующем месяце отношения ваши начнут налаживаться, все встанет по места снова, вы будете вместе и в дальнейшем, негатив и преграды уйдут
Здравствуйте! Что сейчас карта *Король мечей* -мужчина рядом есть, возможно, не один.Только в отношениях нет теплоты.Есть настороженность, недоверие, может быть даже агрессия.Почему так карта *Мир* — Вы слишком открыты.Надо выстроить личные границы.Пока границы не проработаете, ничего не изменится, останется повторяющийся сценарий событий.хорошая новость -это всё решаемо.Обращайтесь лично к экспертам.
изображение из вопроса  Здравствуйте. Влюбленные и мечи 10: на данный момент вы разочарованы из- за любви, переживания, обиды. Мечи5 и король пентаклей: предательство от мужчины, обман. Почему так происходит: потому что это ваш опыт, это нужно пройти, как бы больно и тяжело не было. Что будет дальше: кврта колесо фортуны: карта счастья, исполнения желания, к осени увас лично будет все налаживаться, боль, обиды пройдут. Карта справедливости, карта документов: это если вы в браке, то развод, если в отношениях, то точка будет. И это к лучшему, у вас открытие дороги идет в счастливое будущее, колесо фортуны и туз мечей. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Сейчас от вас требуется ясность мыслей, вы должны быть открыты всему
Здравствуйте! Рассмотрела ваш вопрос. У вас будет в этом году двое мужчин и будет выбор! И вы выберите из двух, вам двое будут нравится, но все -таки с (Императором) вы останетесь, несмотря на все, вы его полюбите, так как он для вас готов сделать все, ну химия тут будет очень сильна, притяжение. То, что судьба даёт вам мужчину, несомненно. У вас с ним может быть брак. Он будет о вас заботится. Будет вас любить, как о своем ребенке будет заботится. Как мы заботимся о ребенке, любим его без всяких ограничений, без всяких условий. Это безусловная любовь. Он вас будет любить абсолютной безусловной любовью, как родители любят детей и у вас с ним может быть ребенок, если вы захотите, но будет. И если у вас будут дети, он будет заботится о них. Он будет вас любить такой жертвенной любовью. Этот человек к вам придет очень умный, очень стабильный в плане чувств, вы с ним себя не будете чувствовать средненькой рядом с ним. Он вас возвышет, сделает мудрее, вы с ним повзрослеете и вам понравятся эти новые изменения. Он придет, что бы мудрость жизненная у вас появилась. В прошлом он обжегся в своих отношениях, ему не повезло, его обманули, его использовали, выжали, как лимон энергетически прежде всего и тоже на других уровнях всяких, ему тяжело было в прошлом, он обжегся, отношения у него были не хорошие, кармические, может быть даже были такие ядовитые отношения и кто-то перетягивал одеяло на себя, когда его партнер прошлый, когда все мне-мне, а ему вроде ничего, он был загнан как в пещеру свою, как загнанный зверь, его упрекали, что он слишком медленный, то он прожигает жизнь и ничего не достиг, но на самом деле не так, он много достиг. Еще в прошлом у него был энергетически вампир, который отобрал у него много сил — это может быть или друг, родственник. То есть были недоброжелатели, он остался опустошенным. И еще в его жизни были и светлые и темные полосы жизни и он вам расскажет об этом, и он с благодарностью прошел эти уроки жизни. Вобще у него темное прошлое, он сейчас истощен, но материально у него все очень хорошо и сам он человек очень хороший, но в людях он плохо разбирался в прошлом, что у него так в жизни происходило. Но он сам по себе очень успешный человек, трудящий и перспективный для любой женщины. Если вы будете мудра и умна с ним, то вы с ним можете быть всю жизнь счастливой, но он будет любитель поговорить, поэтому с ним нужно будет развиваться, например читать литературу, танцевать уметь, быть рассудительной.