Путишествия будут частью моей жизни в будущем? Аня 29.12.1996 - вопрос №5189687

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Вижу, что вы объедете не только Европу в будущем, но и часть Ближнего Востока, часть Африки. В будущем вы без труда сможете себе это позволить и будете наслаждаться путешествиями по миру
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не много и не часто  !   Ведь  все дороги, путешествия требуют силы, здоровья и не малых денег. Увидеть весь мир не получится, да и не надо  .  На то   есть   альманахи путешествий    .  Всё про  всё  узнаете .  Не получив  дыру  в бюджете.   Всего наилучшего!
Добрый вечер. Во многом это будет связано с работой или же возможностью работать с любой точки мира.
Здравствуйте. Путешествия не будут частью вашей жизни, но есть вероятность, что у вас будет путешествие, в котором будет велик риск попасть в аварию, которая приведёт к гибели. Путешествия не будут частью вашей жизни либо же вы отправитесь в путешествие, в котором будет велик риск попасть в аварию и погибнуть из-за того, что во многих городах и странах, а также в городах и странах, в которые захотите поехать вы, будет тяжёлая политическая обстановка.
Здравствуйте, Анна. Ответ-да. В этой инкарнации Вам-  дано радоваться от получения желаемого для Себя(9куб), благодарить Фортуну -за то, что- «дует её ветер в Ваши паруса»(Колесо Фортуны-об этом. И Ваше страстное желание к движению- всё об этом. Каждому дано- жить как он хочет, но люди не любят… двигаться в сторону этого, а Вы- будете это делать( 29- это готовность к движению и оно само) Всех благ Вам
Здравствуйте. Не вышли карты, говорящие, что путешествия будут Вашей частью в жизни. Есть все возможности для этого и желания, и вообще ресурсы для осуществления, но Вы будто думаете, выбираете и нет уверенности в действиях, или страхи, или сомнения на этот счёт.
Здравствуйте. Да, совершенно верно. Ваш путь -перемена мест. Что вам абсолютно не в тягость. Новые места, знакомства, развитие.
Да будут
Добрый день, Анна.
Привычный образ жизни придёться оставить.
Смело двигаться в перёд.
Это зависит от вас, если нравится то путешествуйте ,,,
ПутЕшествия пока нет,
Закрыты дороги
Анна, доброе утро. Будут и уже в этом году есть поездка. Но начиная со следующего особенно, поездки и длительные просматриваются, дольше месяца. На теплые страны настрой, возможно Азия.
В ближайшие пару лет нет. А потом будут у вас путешествия по всему миру. Но, они как-то будут связывать вас, может обязанность будет ехать, не так, что сами захотели и поехали, а как-будто договор с кем-то заключен. Тайное что-то, неясное будет с этими поездками, как-то не всё вам будет ясно, понятно. Может скрывать будете свои передвижения. Вообщем это будет происходить не открыто напоказ, а так, чтобы не знали, что вы куда-то поехали. Но, вам это однозначно будет приносить большое удовольствие.
Здравствуйте,  вы будете часто путешествовать в мужской компании. Будете думать про стабильную работу связанную с путешествиям.
вы сможете получить желаемое.главное в этой позиции держать линию позитива
Путешествия будут весьма регулярнями. Но основой жизни не станут. Вы реализуете себя в другом
Да это и есть ваш девиз