Доброй ночи скажите пожалуйста Илья 31 предложит встречаться и жить вместе Елене 45 какие у него к ней чувства - вопрос №5189710

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Изначально я задала картам вопрос: Предложит ли Илья 31 встречаться Елене 45: карта жезлы 6: это его дорога к вам с известием, приятной новостью, то есть ответ да и далее карта первосвященник: это семейная карта, хотя я еще не задавала вопрос про предложит ли он жить вместе. То есть жить вместе будете. Средний ряд карт: солнце и королева пентаклей (это вы), жить вместе он предложит, карта выпала исполнения желания, и чувства мужчины, что любит он вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, пока он етого вам не предложит, не готов жить вместе, есть симпатия, влечение, но только интим иногда он бы хотел с вами.
Предлодит он этого очень хочет, на посмотре видно, что Илья и настроен серьезно и чувства у него настоящие к этой женщине, он обворожен вами и для него сейчас вы особенная женщина, которая пробудила в нем особые не с чем не сравнимые чувства.
Здравствуйте. Илья вас любит и его любовные чувства к вам растут, а также он считает, что вы ему по судьбе и чувствует себя счастливым рядом с вами. Он предложит вам встречаться после того, как убедится в том, что его чувства не безответны, в том, что вы тоже хотите от него взаимности. Жить вместе предложит вам после того, как вы повстречаетесь. Илья предложит вам стать его женой, он хочет себе решительную и целеустремлённую жену, а в вас он видит решительность и целеустремлённость. Есть вероятность, что вы родите от него ребёнка.
Счастья вам!
Здравствуйте. Елена мужчине очень нравится, есть и физическое влечение и желание проявляться, добиваться, ухаживать. Возможно уже и проявляет знаки внимания, хочет как добиться её. Но может это делать медленно или Елена ждёт других поступков, когда уже он решится не смотря ни на что не останавливаться.
Встречаться предложит, а вот жизнь вместе пока нет. Себя в этом пока ограничивает, могут быть даже страхи или неуверенность в этом.
Да, конечно, он хочет быть зрелым мужчиной в ее глазах, и этот шаг очень ответственен и важен ему. Он занимается планированием, у него все под контролем.
Здравствуйте, ваш ответ
Предложения как такового не будет. Будут встречаться.Будет ухаживать. Будут вместе.
Он находит ее очень приятной и привлекательной дамой и понимает, что она вызывает в нем сильный отклик, не оставляя равнодушным. Она для него соблазнительна и притягательна. Он сделает шаги к тому, чтобы они сблизились и пришли к стабильности в плане отношений. О совместном проживании он начнет задумываться осенью и эта тема будет поднята.
Здравствуйте. Да предложит. Сначала встречаться, а жить вместе будете в конце года. Всех благ.
Здравствуйте! Есть страсть и ревность, но он в недоумении происходящего. Встречи предложит, о  другом формате он не думает.
Да предложит встречаться
Здравствуйте, Елена! Чувства Ильи карта *2 кубки* — полон надежды на создание гармоничной пары.Только есть нотка недоверия.Что может предложить карта *Король пентаклей*- ближайшие полгода уровень любовников, зато возможна поддержка и забота с его стороны.
Добрый день,
На оба вопроса отрицательные ответы.
Чувство того что она не его женщина
Во второй половине лета будут встречи, но ему ни нужны серьёзные отношения ,,,
Елена, доброе утро. Интимные и романтические отношения точно будут между вами. Скорее всего в течение двух месяцев или раньше. У него есть интерес и притяжение, думает о вас. В ближайшие месяцы совместного проживания не видно, но на перспективу полгода не исключено. Пока я увидела что ваше общение будет продолжаться.
Здравствуйте! Есть симпатия, интерес, но предложения не вижу.
здравствуйте пока до конца года я не вижу по картам между вами совместного сожительства, мужчина не готов еще пока к такому шагу, для него это слишком серьезно и он понимает что за вас нужно брать ответственность если вы начнете жить вместе, интерес симпатия у него имеется к вам, страсть тоже вы ему нравитесь, влечете его, но все же пока совместного проживания тут между вами не просматривается спешить в таких вопросах он не будет.
Здравствуйте, Елена. Илья очень вас полюбил, вижу, что знакомы вы относительно недавно. Ваши отношения уже быстро развиваются и в скором времени вы с Ильей будет постоянно сближаться. Он считает вас очень интересной, сексуальной и умной женщиной. Он часто думает о вас, вспоминает. Встречаться вы начнете уже в следующем месяце, а к концу лета я вижу у вас сожительство
Илью не проведешь, ему проще пуд соли съесть, чем брать на себя такую обузу.  Да и встреч не видно, его интересует другой типаж женщин.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/IXahbQeUMPg_14
Да, он будет стремиться к этому. Любит ее, много думает о Елене.
Встречаться предложить, но повременит с проживанием вместе — это будет чуть позже. Вы очень ему нравитесь и, как человек и, как интересная женщина.
Сожительство мало вероятно. В прошлом могли быть романтические моменты но сейчас он холоден и влечения нет. Общаться он будет но не более
Да, предложит. Чувства серьезные и искренние. Но мужчина еще не разобрался со своим прошлым и не уверен в намерениях девушки.
Исход ваших отношений нет, вместе не будете