Добрый вечер. Расскажите, пожалуйста, что происходило со мной 7 лет назад? Для меня это было необъяснимо, к сожалению фотографий того периода у меня нет. Так же, это повторилось год назад. Хотела бы - вопрос №5190252

600 p
узнать, что со мной не так. 02.04.1996 Диана
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы хотели развестись, и еще были приставания к вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,7 лет назад на вас было негативное воздействие сделанно женщиной, год назад ситуация повторилась.
Добрый день. На Вас было оказано сильнешее воздействие. которое заблокировало не только Ваш разум. но и практически все области Вашей жизни.
Личную. финансовые потоки. учебу  карьеру и так далее

Здравствуйте Диана, вы более чувствительна к тонкому миру и можете получать из него информацию касательно вашего рода и даже вашего будущего. Пугаться этого не нужно, а вот научиться использовать полученную информацию во благо, это можно. Прислушивайтесь к себе, записывайте видения, делайте выводы через время и вы поймете как использовать свой Дар.
Добрый вечер
Есть ощущение того, что вы смогли понять что то иное, принять и прочувствовать. Но испугались, так как не поняли как дальше быть. Наверняка в роду были люди знающие, тут может быть и закрытые способности в вас пытаются бороться.
Делайте диагностику и снимайте негатив который на вас навели  давно ,,,
Похоже на закольцовку (порча такая), ещё и с магическим числом 7. Такие наведённые негативы, конечно, следует снимать. Нового ничего не скажу, все и так уже сказали достаточно.
Добрый вечер. Могу предположить что это связано со сверхъестественной способностью и вашей квартирой. Связь этой ситуации идёт именно с жильём. Какие то видение, изменение реальности, что то похожее. Это необычно но не несёт именно опасности.
Дозу негатива получили. Добрых людей охотливых до пакостей всегда хватает