Есть ли у мужчины желание повидаться, вспоминает ли он обо мне? Ирина, 25.08.1989г.р. и Андрей, 10.05.1988г.р. - вопрос №5192619

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 22.06.23 12:07:48
Я для этого мужчины лишь дружеская отдушина или в глубине есть что-то большее ко мне, как к женщине.?
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Есть ли желание повидаться — старший аркан Дьявола. Он чувствует притяжение. И желание повидаться у него есть. В жизни может быть не самый простой период сейчас у человека, что не до воплощения вот таких приятных желаний как “повидаться”.

Вспоминает ли — Паж мечей. Да, карта мыслей и желания “выйти на связь”, позвонить, написать.

Есть ли глубоко внутри чувства, как к женщине — Паж кубков. Есть чувства на начальном уровне, симпатия. Не глубокая любовь, но вот эта приятная мужская симпатия, да, она есть. Притяжение, опять же. 10 пентаклей+Падающая башня — При этом, он не считает, что можно развивать отношения в какую-то романтическую степь, т.к это небезопасно, для одного из вас будет грозить разрушениями(Башня), потерей стабильности(10 пентаклей). Но видит в вас не только друга. Как женщину тоже видит, есть симпатия.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желание у него разумеется есть, но нет возможности и к тому же около него человек с которым он старается не портить отношения. Он даже побаивается что она узнает о его влечении к вам и поэтому он это не проявляет.
Здравствуйте! Мужчина вас вспоминает, есть симпатия, но любовных чувств у него к вам нет. Желание увидиться есть, но он себя сдерживает, сдерживает эмоции, настроен на четкость и ясность в словах и поступках.
Здравствуйте! Вспоминает Вас. Но это более на ностальгию похоже. С будущим его мысли о Вас не связаны. Да и есть у него рядом женщина, которая ему дорога.
дьявол жрица король мечей- да мужчина привязан к вам сексуально, хочет страсти с вами, эмоций, поэтому однозначно о вас он вспоминает, хочет интима, тянет его к вам очень сильно.
внешне он может себя никак не показывать. сдерживаться, но внутри бурлят эмоции и очень сильно при виде вас
Андрей относиться к Ирине с уважением и пониманием. Иногда вспоминает с чувством умиротворения, считает Ирину Справедливой и ответственной. Чувств любви к Ирине, не показано  . У него есть девушка на которую он тратиться, возможно она беременна. Чувство повидаться иногда возникает, желание романтической встречи, быстрой, без обязательств.
Боль и переживает много, но не видит возможности что-то поменять.
он о вас очень часто вспоминает, повидаться хочет но инициативы от него вы вряд лм дождётесь, и прошу вас приравняйтесь с ним велика вероятность остаться матерью одиночкой
Здравствуйте! Есть ли желание повидаться карта *Маг* -да, есть, даже намерение осуществить свидание)))
Андрей сейчас осмысливает ваши отношения, прислушивается к себе, анализирует свое состояние, решает, а что дальше? Он чувствует, что ему нужно большего. Он хочет большей эмоциональности в отношениях. Но с этой внутренней остановкой он справится и вероятность его появления на вашем горизонте очень велика, т.к. он полон энергии, огня и желаний. И вы ощутите себя любимой женщинойизображение из вопроса
Вспоминает, желает вас увидеть, но сомневается, есть нерешительность, если можете то сами ему о себе напомните, ваш союз одобрен высшими силами, семья у вас возможна ,,,
Здравствуйте! Он вспоминает вас и не против, чтобы встретиться с Вами, хотя бы на короткое время.
Не просто вспоминает, но много о Вас думает, за что-то себя корит, но увидеться желанием не горит, время его остудило.
Да порой вспоминает,
Порой не против и встретиться
Здравствуйте, Ирина. Вижу, что ваше общение с Андреем будет развиваться. Мужчина вспоминает о вас, часто думает, хотел бы сближения с вами и развития отношений. Встречу вашу я увидел, произойдет она в течение месяца, Андрей выйдет на связь, напишет вам и предложит увидеться
Вспоминает, но он уже разделяет себя от вас, рассматривает себя отдельно.Хотел бы он повидаться?  6 огня- вы знаете, да, на карте мужчина и женщина сидят за столиком в кафе. Что именно он вспоминает? Карта Туз воды-место где вы познакомились, кто с кем заговорил, вот такие вот детали, плюс какие то яркие впечатления, они ему прям засели в душу. Вроде бы и планы есть, т… е у него иногда возникает мысль, может быть написать вам, но он либо не решается, либо по-тихонечку все как-то стихает.
Но повидаться по 6 огня я думаю вы сможете, ну не зря же здесь такая картина, где двое в красивом месте.

С уважением, Константин.
У Андрея присутствует неопределенность. Он испытывает к вам теплые чувства, вспоминает постоянно, но эти чувства скорее симпатия чем что-то большее. По встрече- увидитесь
Здравствуйте.  Больше интимный интерес. Не ваш мужчина.  Брака с ним точно не будет.  А если решитесь на отношения ' они будут кратковременные
С одной стороны хочет, а с другой есть какие-то сомнения, неуверенность. В течение трёх месяцев встреча состоится.

Здравствуйте, да Андрей много думает о вас. Желание увидеться есть, но что-то останавливает его.
Здравствуйте, Ирина. По ощущениям, вас с Андреем связывали еще и рабочие моменты, и притяжение друг другу появилось там. Я вижу, что вы сильно запечатлелись в душе, голове Андрея. Конечно, он вас часто вспоминает. И как у него считывается сожаление и укор в свою сторону, что в то время не поддался воле своих чувств и желаний, не смог достаточно открыться в них вам, побоялся, хотя вы и сами должны были улавливать от него чувственные посылы к вам. Да, желание увидеться есть, большое. Всех вам благ!
Здравствуйте.
Тут был разрыв по первой карте 10 мечей. Конфликтно пока настроен мужчина, но тут есть шанс. Тут вышла карта семьи, вероятнее кто то из вас семейный, или был. Тут есть тяга по дьяволу. Пауза в отношениях. расстояние возможно. Развитие событий еще возможно, тут есть взаимность. мужчина будет делать выбор. Но будет движение вперед еще. Встреча возможна, но тут Переживания и могут быть споры и борьба. Смотрела на 2 месяца.
Добрый день!
Мужчина скорее всего женат или состоит в серьезных отношениях. Приятные воспоминания есть, но делать ничего не будет. Все его мысли и чувства — к женщине которая рядом с ним.
Видимо, Ирине удалось в тот период, который он перебирает в мыслях--удивить его чем-то, заинтересовать ---иначе бы не вышли на вопрос о мыслях старшие арканы. Есть чувства(3жезл, король куб). И есть в желание повидаться(по Колесу Фортуны-- он хотел бы этого) Всех благ Вам
Вы ему по прежнему нравитесь. Он жалеет о том что общения нет.
Здравствуйте.Желание есть и воспоминания ежедневные.
здравствуйте
вспоминает он вас. но у него дела, работа, есть с кем то общение. не совсем есть время на воспоминания. не плохое к вам отношение., которое по дну колоды пока на паузе
Мысли есть о вас. Сначала он сомневался относительно того нужно или нет вам лично контактировать. Но потом решил прекратить эти метания и закрыть вопрос. Однако его не покидает ощущение, что тем самым он обманул сам себя.
Если и вспоминает, что бывает редко, то без намека на романтику. Его сердце занято, свою женщину он любит.
Добрый день идёт информация что мужчина сейчас напряжении решает какие-то дела есть у него страх что-то связано с дорогой с бумагами не хочет ехать ему надо быть аккуратнее от людей в погонах и видит и знает что передают знакомые что опасность большая поэтому про любовный фронт он меньше думает но вас в смысле есть и чувства. Он понимает Вы хорошая но там где он тоже есть девушка но не вижу там любви как в окружении его находится. Вам постепенно с ним как-то надо выходить на связь то что он может сразу не показать что рад а отстраниться и переждать у него такое есть в характере но на это не обращайте внимания надо как-то вам найти подход к его душе и по душам поговорить тогда вам будет легче с ним создать отношения шансы есть на отношения даже долгие и меня тревожит его женщина рода есть там проблемы и надо им беречь здоровье. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и окружение С уважением Андрей Спаситель
Вы для него больше, чем многие в его окружении, вам обоим есть что вспомнить и он часто вспоминает все, что Вы ему говорили, Ваш образ запечатлен в его голове. Хотел бы повидаться с Вами снова и каждой встрече всегда был рад. а дружеской отдушиной Вы не были для него никогда, к Вам он всегда относился хорошо и по особенному, в отличие от других и Вы — это видели и чувствовали.
Ирина, здравствуйте! Есть желание повидаться, относится положительно к Вам, так же у Вас есть все шансы его заинтересовать как женщина
Вы для него не просто дружеская отдушина, а скорее путеводная звезда. При этом чувств, как к женщине, у него к Вам нет, поэтому нет и желания встречи.
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=8BjQSlnzWTI