Личная жизнь. - вопрос №5193043

600 p
Добрый день. Посмотрите пожалуйста, что на данный момент и что будет происходить в личной жизни в ближайший месяц и вообще в перспективе.
Анна 10.09.1994изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте, рядом с вами показан мужчина, с ним будут встречи и общение
Бурные отношения с мужчиной с которым будет семья, вы идёте по судьбе друг другу, возможно будет совместное путешествие в другую страну ,,,,
Здравствуйте анна))0
По картам выходит, что вы состоите в отношениях с мужчиной, но сейчас у вас переживания на тему«Не изменяет ли он Вам?» Думаю. что ближайший месяц принесет какие то разборки по этой теме. возможно даже ссоры
На итог выпадает карта Маг + 8М… это значит, что до конца года Вы решите все свои проблемы, разберетесь со всеми проблемами..
Всего доброго Вам!
Здравствуйте. В данный момент есть мужчина, холодный, возможно воздушного знака зодиака, либо человек не проявляющий своих эмоций. Он сейчас пытается закрываться от вас, возможно считает что в чем то он вас лучше, победил вас.
В ближайший месяц вас ждут кардинальные перемены в личной жизни, новый шанс, поездка, близость с мужчиной, новое знакомство если свободны.
До конца года вы будете в любовных взаимоотношениях с человеком, будет сильная страсть, зависимость друг от друга. Можете еще находится перед выбором между мужчинами
Доброго дня! Мужчина есть, но отношения с ним сложные и сейчас положение подвешенное. Вы хотите конкретики, которую в данный момент времени он дать вам не готов по разным причинам зависящим от целой совокупности факторов, как то определенные события и влияние сторонних лиц. На ближайшие пол года — все будет так же, карт указывающих на скорое изменение ситуации в раскладе нет
Здравствуйте Анна!  Будет построение и развитие отношений с мужчиной  с которым уже знакомы, отношения ваши рредначертаны судьбой.Всех благ
Здравствуйте. Сейчас у Вас вполне удачные отношения, пока все стабильно, есть зависимость эмоциональная. На ближайшее время будут третьи лица, либо уже есть, мужчина не до конца с вами откровенен.
Доброго времени суток!
У девушки страх большой одиночества, что не будет семьи. Мужчина появится с серьезными намерениями, который будет прям хотеть семьи и детей, отвественно будет относится и оценит ваши качества по достоинству. Желание огромное и у вас родить и замуж выйти. Брак просматривается в течении года. В прошлом какие то залетные мужчины, не серьезные я бы сказала, которые впервую очередь обращают внимание на внешность, сомнения были расставания и страх одиночества. Личная жизнь у вас наладится должна в течении полу года, просматривается темненький мужчина с намерениями жениться.
С уважением Анна!
Добрый день,
Сейчас удача в личном,
В б.м. мужчина ей идёт,
В перспективе женатый мужчина
Добрый день. Будут счастливые отношения складываться в ближайшй период. Многое открывается, романтический период. Личная жизнь будет пестрить красками. В вашем окружении и ваших мыслях есть Он.
Здравствуйте. Сейчас есть желание закрыться от отношений, которые не приносят радости. В течение месяца это скорее всего осуществится, произойдут события, которые должны произойти по справедливости, появится возможность чего то нового. Перспектива во многом зависит от того, как вы воспользуетесь этими событиями, в целом в бл. год вы скорее будете с осторожностью подходить к выбору мужчины, хотя в окружении их будет двое, но вы больше одна показаны в этот период.
Здравствуйте, Анна. У вас будет общение с двумя мужчинами, один из них — мужчина из вашего прошлого, выйдет на связь и постарается возобновить общение для дальнейшего сближения.

Также вижу у вас развитие отношений с мужчиной, который сейчас у вас на сердце, он начнет делать активные шаги в отношении вас, июль и август показывает много ваших встреч
здравствуйте в ближ месяц будут приятные знакомства у девушки, флирт, встречи, яркие эмоции, путешествия активный отдых с друзьями, близкими, приятное время провождение, радость и удовольствие скучать не придется. так же за девушкой будет ухаживать некий парень темноволосый, карие либо зеленые глаза не высокого роста, земного знака, с ним будет флирт. страсть и романтич. встречи. внимание будет уделять ей так же возможно даже признание в чувствах
Здравствуйте! Вам вышли очень хорошие карты таро 6 жезлов, Король пентаклей и 10 кубков, Вы проживаете сейчас период открытых возможностей в личной жизни. К Вам с вниманием идет мужчина, обеспеченный, старше Вас с планами на серьезные отношения.

Здравствуйте.
Ухаживание от мужчины который вам нравится и есть вероятность у вас брака.
На данный момент есть отношения, которые на грани разрыва. Эти отношения в течении месяца прервутся окончательно, всё к тому идёт. До конца года восстановления этих отношений не будет.
В зимние месяцы просматривается новое знакомство.

Здравствуйте.
Споры и борьба будут. Тут хотите легкости, чего то нового. события у вас будут развиваться медленно. как будто закончили отношения по карте 10 мечей. Переживания будут. Тяжело будет. Встреча будет с мужчиной, он активный, денежный, ресурсный. еще мужчина выпал, ревность будет, мужчина властный, с характором, но с ним застойные отношения.
Вы счастливы в самой себе. Закрыты для других, и продолжаете жить прошлым, которое не хотите выжигать. Душевная боль преследует Вас. но она для Вас сладкая. В тком состоянии сложно найти себе пару, потребуется еще много времени, когда поймете, что влюбились.
Здравствуйте.Сейчас нет серьёзных отношений с взаимными чувствами.Изменений в ближайшее время не будет, на вас есть негатив на личную жизнь, нужно его снимать.
Будет в ближайшем будущем взаимодействие с мужчиной старше или более статусным. Но довольно вялое. Вам будет требоваться чтобы вас стимулировали какими-то действиями к проявлению активности. Велика вероятность, что человек этот не новый.
Сейчас надежды возлагаются на какое-то общение, больше похоже на оценивание, просчет того, какие ожидание потенциально ситуация способна оправдать.
Наступает подведение итогов, вокруг вас нет обмана
Не вижу определённости в личной жизни, партнер вышел, но тут либо был уход, либо идёт на будущее. Перспектива общая войти в союз, любовь просматривается, возможно это новое знакомство и Вы решите уйти от прошлого и войти в новое.
Здравствуйте. В этом году возможны путешествия, тяга к спиртному, не совершайте никаких сделок, не берите в долг и не давайте денег взаймы. Очень хорош год для создания семьи и рождения детей, беременности, не сплетничайте, не ругайтесь, не выясняйте отношения. От этого будет моральный износ. На горизонте 3 ( имеют следующие качества: связь с социумом или работа с людьми, связан с армией ( прямо мужчина, мужчина), также мужчина креативный или связан с авиацией, телевидением, шоу. Кармические отношения с мужчиной, который связан с армией или военным. Друзья, работающие в гос. Структуре, либо военные( возможно старше вас, жёсткие).
Здравствуйте, Анна!
У меня не вышло чего-то такого важного, что должно произойти и повлиять на вашу дальнейшую жизнь. Но вышло что вы много трудитесь, чтобы получать в итоге стабильный хороший доход, такое возможно должность, к которой давно идёте, но бывает, что на пути конфликтные ситуации случаются. В целом важно то, что вы какую-то силу обретается, силу духа, силу воли, возможно связано либо с какой-то скрытой или тайной информацией, это может быть на просторах интернета, где много неопределенности.
В течение 2024 г в вашей жизни может быть мужчина, с чувствами к вам, однако не свободный может оказаться от семейных обязательств. По итогу какое-то решение примите, связанное с документами. Это могут быть моменты с кредитом например или решение относительно о отношений. Вам вообще непростые испытания достались. Так или иначе это разрешится по справедливости