Какие чувства у Филатова Данила к Шаффер Юлии - вопрос №5193410

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жульнический довольно-таки посыл, причем по Солнцу и ряду Арканов рядом — Данил не только нарциссичен, но и людей себе способен подчинить. Если однозначно доверять такому раскладу — то опасно Вам быть с таким человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Симпатия, но не влюбленность, что-то пустоту на счет будущей любви показывают, возможно рано еще смотреть на перспективу, пусть в настоящем еще разовьются отношение, чтоб появилась перспектива.
Здравствуйте! Есть чувство симпатии и мужчина планирует жениться на Вас. Удачи!
Добрый вечер. Мужчина влюблен и достаточно серьезно. настроен также серезно. Хочет развивать отношения с перспективой на будущее. Все будет очень стремительно
Удачи Вам и всех благ
Оба красивые яркие люди, каждый может быть лидером в паре, в этом кроется сложность в том что бы добиться гармонии, а на этот момент, есть симпатия, но какого то развития пока нет
Здравствуйте! Есть симпатия, страсть, интерес, притяжение.
Желает с вами начать отношения, пока это влюблённость, но может перерасти и в любовь ,,,
Добрый вечер! Юлия очень нравится Даниилу, он активен и настроен решительно. Долгосрочные отношения в его планах
Вас ждут общения ,   много   приятных  встреч  и    разговоров  ,  пока это симпатия  ,  но это то    когда   переходит или в дружбу или в любовь, зависит от   манеры общения и слов. Всего доброго.
Сексуальные чувства
У Вас к нему чувств гораздо больше. Данила не рассматривает свое будущее с Вами, только как друга воспринимает Вас. Вы вообще очень и очень разные во всем.
Здравствуйте.
Развитие событий будет, но мужчина достаточно холодный чтобы показывать чувства, он закрытый. Пока не знает как ему поступить. Возможно будет у вас конфликт. Определённости в отношениях нет. За тобой будет в отношениях. Манипуляции, вам будет тяжело.
Юлия очаровала Данила, сейчас он не может понять, что именно с ним происходит, но он постоянно думает об этой девшке наблюдает в соцсетях и намерен действовать, чтобы сблизится с ней
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/ntLvQVQHFEA_66
Добрый день!
Мысли об Юлии есть, эмоции по отношению к ней, мужское самолюбие она задела.
Будет общение, переписка.
В перспективе такое чувство, что каждый пойдет своей дорогой, как пару этих людей не вижу.
Здравствуйте.Очень полюбил, но на вас негатив и вместе вы не будете пока не снимите негатив.
Беспокойные, будто что-то его волнует, тревожит и нагоняет на него мрачные настроения. Есть некие маята в связи с персоной девушки, томление и какие-то свои ожидания и надежды он с ней связывает, но может не особо быть преисполнен оптимизмом относительно возможности их осуществления.
Здравствуйте! Сейчас у него зарождающийся интерес, как к очень милой девушке. Есть желание непринужденного общения.
на карте отношения его действия не связаны по карте любовь он к этому не держит стремления может только флирт как увлечения но именно строить отношения увы не собирается с вами  а рядом с ним есть девушка хотя словно идёт недавняя знакомство но он пока тоже в этом держит неопределённость
Интерес, влечение, желание сближения и получения наслаждений, начальный импульс, который интуитивно подсказывает ему, что эта девушка его мечта, с ней он получит возможность быть на вершине блаженства.
Здравствуйте. Отношение здесь однозначное, Данил просто без ума от Юлии, очень сильно влюблен в нее. Вижу, что Данил планирует развивать отношения с Юлией, хочет быть только с ней. Он человек активный, общается с большим количеством людей, вижу, что не обделен и женским вниманием. Однако, таких чувств, как к Юлии у Данила нет больше ни к кому, я вижу, что они обязательно будут вместе
10жезлов 7мечей рыцарь пент — в отношениях будут сложности, парень может где то и давить на девушку, не все он так же будет ей и договаривать, где то и скрывать будет что-то от нее, так как выпадает с его стороны обман хитрость, неискренность. из за этого отношения могут приостановиться и встать в ступор. будет пауза и застой между ними.
Доброго времени суток. Яркие чувства, видно что нравитесь ему.