Москва

Скажите, что делать?и что будет? Пришла судебная повестка по материалу-я вызываюсь в качестве заинтересов лица, о замене стороны- подал совкомбанк, ранее суд был с восточным 17.02 2022г, и я - вопрос №5195645

проиграла аппеляцию, брала в 18г и 3г платила, а потом не платила ничего и вот опять, Суд? Новый круг или как? В суд не пойду, оповещать тоже.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Юлия! Наверное в качестве 3-его лица, а не заинтересованного, т.к. это не особое производство, а скорее всего заявление в порядке процессуального правопреемства (ст.44 ГПК РФ). От смены кредитора принципиально для Вас ничего не изменится. Так что в принципе если есть вступившее в законную силу решение суда (ст.13 ГПК РФ), то будете платить, как раньше.
Лучший ответ по мнению автора

Buh