LIFE-КОУЧИНГ - вопрос №519702

ЖИЗНЬ УСТОЯЛАСЬ-НО НЕ ТА.НЕ ТА РАБОТА, НЕ ТОТ МУЖЧИНА И Я-В ПОЛ СИЛЫ, НО НА ПРЕДЕЛЕ.ПОВЕСИТЬСЯ?

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Вика!

Мы не хотим принимать то, что нам дает жизнь тогда, когда: 1) это не совпадает с нарисованными планами; 2) когда мы не понимаем зачем жизнь нам дала ИМЕННО ЭТО.

Первый пункт попроще: сравнить одно с другим нам вполне под силу.

Второй — требует глубокого осмысления, что же нам дают те обстоятельства, в которых мы сейчас находимся. По факту — что называется. А они обязательно нам что-то дают. Настолько важное, что мы привлекли это в свою жизнь, невзирая на собственное сопротивление.

Отсюда — «на пределе». Как правило, на пределе решаются важные вопросы. Вот только жаль, что решаются они (пока) как-то стихийно, без Вашего осознания....

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе

Можно поменять отношение к тому, что есть, можно начать новую жизнь, какую? Решите сами. Готовы работать, пишите. Много писать и объяснять причины не буду, вам же результат нужен? Или рассуждения??? Про то как будем работать расскажу.P.S. Большенство людей готовы только жаловаться, но не готовы сделать, хоть что то для перемен. А Вы?

Вика, если что-то не устраивает — нужно взять ответсвенность за свою жизнь на себя и искать способ это изменить, а не по-детски обижаться на жизнь.

Доброе утро. Вика, так это ваше личное дело: или повеситься, или жить в полсилы, или выбрать специалиста -и начинать строить свою жизнь красиво и наполненно, интересно и увлекательно, радостно и счастливо.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Вика, не правильные цели или их полное отсутствие, приводят к такому результату. развитие внутреннего мира решит Ваши проблемы, принесёт счастье Вам и Вашим близким. Вы узнаете где брать эти силы и на что их нужно потратить, чтобы их приходило всё больше и больше, но начинать надо! у Вас всё будет отлично.

Если вы понимаете, что не то, значит надо четко представлять, что вам НАДО. Начните с поиска хобби и новых общений, найдите в вашем мужчине хотя бы одно положительное качество и постоянно замечайте его. Дальше-больше.

Виктория, Вам надо индивидуально все смотреть. Обращайтесь, постараюсь помочь бесплатно. Все начинается с души, менталки и ниже до физике, посмотрим где у Вас проблема и как ее исправить. Простые советы типа измените свое отношение к жизни и прочая чушь Вам не помогут.