Мужчина нравиться ,хочет со мной встретиться,но одно но мне нужны деньги ,естественно не бесплатно,как ему это не сказать ,а донести - вопрос №5197857

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Элла!
По поводу денег, вне зависимости от ситуации, чем более прямо объясниться, тем скорее достигнете цели.

Не надо ничего пытаться «донести». Мужчины вообще плохо понимают намёки.
Соберитесь. Сосредоточьтесь. И скажите просто всё, как есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, скорее всего стоит сказать ему прямо и открыто, чтобы не было недопонимания между Вами.