Здравствуйте, не могу смотреть обычное порно, мужское тело вызывает неприязнь. При этом при просмотре лесбийского порно грустно от того, что не смогу никогда почувствовать ощущения от такого вида - вопрос №4293274

секса. Это ситуация нормальная?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Владислав!

Смотреть порно — вообще не самая нормальная ситуация...

Любые ощущения, которые Вы получите в результате просмотра, это суррогат.

Поэтому, скорее, стоит задуматься, что Вам это даёт?
Здравствуйте, Владислав. Вся эта ситуация нормальная. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.
Здравствуйте, Владислав! Это может говорить о том, что Вы испытываете неприязнь и к своему телу, а когда видите порно, то проецируете на них отношение к себе. Если ситуация для Вас тревожна и непонятна, то можете поработать с врачом-сексологом, он занимается проблемами в сексуальной сфере.