Яна. 05.09.86. Алан 35 лет (лев). Выйдет ли он сам еще на связь со мной? Будет ли встреча или это конец? Какие у него чувства и намерения - вопрос №5197972

600 p
ко мне? Я его заблокировала, сказав, что меня не устраивает наш несерьезный формат отношений. Задумается ли он или это все?(
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это конец отношений. У вас другой мужчина будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши отношения изначально не имели перспективы он больше не появится
На связь он не выйдет, но это еще далеко не конец, вы встретитесь или пересечетесь вместе. Чувств у человека как таковых нет, он несерьезный, ваш поступок показался ему легкомысленным, он от вас ничего не хотел, ему просто нравилось с вами общаться. Намерений тоже никаких, просматривается ссора
Здравствуйте.
Мужчина выйдет на связь в течении месяца.
Здравствуйте, рыцарь к+ 10м- на связь выйдет, придёте к компромиссу… Только Вы разблокируйте его через какое- то время. Он наблюдает за Вами. Чувства: отшельник+ сила- чувства есть, переживает сейчас, только к серьёзным отношениям сейчас не готов, не то что не готов- словно, боится их.
так просто он от вас не отвяжется…
Алан вас любит, у него серьёзные намерения по отношению к вам, на самом деле. Сейчас он очень расстроен и разочарован, он никак не ожидал такого от вас. Конечно, он задумается, сделает для себя соответствующие выводы и будет действовать. И встреча будет, и отношения продолжатся, но уже иначе, всё будет по-другому
изображение из вопроса Здравствуйте. Выйдет ли Алан на связь: рыцарь пентаклей и башня. Вообще он выйдет сам на связь, но в то же время он ждет весточки от вас, занял выжидательную позицию. Встреча будет у вас в начале июля. Чувства: король жезлов и жезлы 5: симпатия к вам у него, много думает о вас. Намерения: мечи 9 и рыцарь жезлов: просто общение, встречи, считает он, что вы на него давите, от этого он страдает. Задумался ли он над вашими словами: колесо фортуны и вы хозяйка: предложение от него серьезное поступит, разговор будет серьезный. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте. Алан выйдет с вами на связь в течение 7-и дней, через 7 дней либо осенью. Встреча может как состояться, так и не состояться, вероятности одинаковы. Чувства к вам у мужчины противоречивые, есть как симпатия, так и антипатия. Намеревается мужчина расстаться с вами, сойтись с вами снова, либо же просто что-то поменять в отношениях с вами.
Желаю вам всех благ!

Действовать не будет в ближайшие месяцы точно, для него вы поставили точку.

Здравствуйте! Мужчина так просто не уйдет из Вашей жизни. И серьезных намерений нет, предложить ничего не может, и в покое оставить не хочет. Ему с Вами комфортно. Изначально ваши отношения были выстроены неправильно. Вы показали ему свои чувства и он этим сразу воспользовался. Считает, что с Вами так можно. Будете пересекаться с ним довольно часто, живя своей жизнью Будет напоминать о себе.
.
На связь не выйдет, Вы задели его самолюбие, заблокировав его. Не задумается, отношения восстанавливать не будет, всегда любил, когда он ставит условия и, когда под него все подстраиваются. Редкий эгоист и кроме себя, он никого не любил. Любить кого то он не умел никогда, привык от жизни все только получать.
Он будет стремиться к контакту и прояснению ситуации, в июле. Встреча последует. До этого момента он не думал особо над тем, чтобы что-то менять (у него были мысли о том, что перемены неизбежны, но он оставлял это на отдаленное будущее). Но сейчас у него появляются соображения на предмет того, как можно было бы удержать отношения на плаву и какой компромиссный вариант найти, который удовлетворил бы обоих. Привязаться он успел, как и проникнуться эмоциями любовного характера. Пока они не окрепли должным образом, но потенциал у них есть.
У вас с ним будет серьезный и стабильный роман, он вам продемонстрирует верность.
Здравствуйте, Яна! Выйдет ли сам на связь карта *Рыцарь жезлов* -да, выйдет.Вы желанны для него.Возможный формат отношений карта *4 жезлы* — будет обещать, а сделает ли… Решите для себя -Вас устраивает это общение или нет.Заблокировали, так заблокировали… или всё-таки хотите быть с ним? Люди редко меняются от желания других.
Здравствуйте, Яна. Он уже задумался над вашими отношениями. Сейчас наконец стал понимать, что он на самом деле относился несерьезно к тому, что было между вами. Вижу, что Алан постарается вернуть вас, потому что он очень влюблен и не готов потерять вас. Встреча ваша состоится в течение двух недель, он сам выйдет на связь и предложит вам встречу, отношения восстановятся, но станут на порядок серьезнее
Здравствуйте! Вы ещё возможно будете общаться. В чувствах тяжело и неспокойно сейчас у него, мрачное настроение. Серьёзных отношений с ним вряд ли построите.
По датам вы ни совместимы, он ни ваш мужчина, у него к вам только сексуальная похоть, ни более, любви у него к вам нет, у вас будет другой мужчина ,,,
здравствуйте, пока не видно чтобы он вышел на связь с вами, будет пока держаться на расстоянии, выпадает временная пауза и закрытость, сомнения. пока намерений тут четких и нет потому что тем более вы его заблокировали человек никак не сможет с вами связаться. поэтому между вами будет расстояние. и ограниченные скованные обстоятельства.
с уважением
Здравствуйте.
Мужчина испытывает к вам эмоции и чувства. Тут конфликт, или может быть конфликтная встреча. Могут быть манипуляции с вашей стороны. Трансформация в отношениях, переживания будут. тут тайна есть, в формате другой женщины, мужчина будет делать выбор между двумя важностями.
Он будет искать к Вам подход, считает, что заблокировали Вы его сгоряча. Однако, он не готов к серьезным отношениям, просто будет попытка вернуть прежний формат.
Яна, он очень гордый, и теперь вам придется каким то оьразом смягчить «острые углы», т.к. Алан не имеет желания выходить на связь, упрашивать и уговаривавть точно не намерен, ваш ультиматум, что не нравится, и что вас в немне устраивает, вы могли выразить в более мягкой форме. Он раздосадован и оскорбленным себя ощущает, раз вы уже сказали своё мнение, теперь напрасно передумали, он ведь не изменился, так какой смысл в общении, если вам видится несерьёзным… Вы хотели, чтоб он был более внимательным, чтобы чувствовать его заботу, так и надо было попросить, женская сила -  слабости, а нев том, чтоб быть на равных.
Сказала: " меня не устраивает наш несерьезный формат отношений", всё, раз не устраивает вас, то устроит другую.
Пока идут трудности и расстояние
Здравствуйте. Он принял блокировку, как конец, разрыв с Вашей стороны, но он не настроен Вас терять, Вы длч него ценная женщина и он будет искать встречи и добиваться отношений, возможно ему придётся принять Ваши условия и я Вас в этом поддерживаю, молодец Вы, мудрое решение 👍
Здравствуйте выйдет на связь в октябре.