Будет ли совместная поездка отдых с мужчиной в течении двух месяцев. Его мысли об этом и отношениях,что чувствует. Намерения и планы. Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №5198318

600 p

Дополнение автора от 28.06.23 19:45:31
Будет ли мужчина двигаться в сторону отношений. Или просто будет свидание, предложит. Шаги сделает навстречу.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да совместная поездка у вас будет у мужчины есть мысли по этому поводу на данный момент только он пока не знает как это все организовать. Действия его будут в вашу сторону в следующем месяце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет поездка, наполнена чувствами и любовью
Возможно сама поездка будет перенесена на другое время года. На данный момент Дмитрий чувствует разочарование. Есть девушка которая оказывает влияние на Ваши отношения.
поездки не будет и мужчина к вам относится довольно прохладно
да, будет поездка и отдых. Он будет делать шаги по сближению отношений
Похоже, ваши отношения ещё не сложились.В мыслях у Дмитрия сумбур, опасения и желание ничего не менять, хотя шаги навстречу сделает.
А путешествие… не рано ли о нём говорить? Он что, уже предлагал?
Пока движений не будет от этого  Мужчины, в вашу сторону.
Добрый вечер.

Поездки не будет = но разговор подняться может.
Мысли мужчины — считает что много вкладываться надо в ваши отношения, брать все в свои руки.
Чувства — есть влюбленность.
Намерения — ощущение что он как то успокоить Вас хочет, усмирить пылкий характер или же вывести ярко эмоциональные отношения, но более мирные и спокойные.
Намерения — что=то хочет прекратить или завершить. Или поменять полностью привычную жизнь.
Здравствуйте. Поездка будет, в конце следующего месяца. Дмитрий сам предложит ее вам, потому что очень вас любит и хочет провести с вами время наедине. Отношения ваши начнутся официально именно после нее, до этой поездки вижу свидание и общение между вами. Дмитрий серьезно настроен на сближение с вами
Здравствуйте! Отношение к совместной поездке положительное, ему хотелось бы отдохнуть, сменить обстановку и провести время в Вашей компании, но есть с его стороны какие то ограничения в течении лета, В сентябре непродолжительная поездка более вероятна.На душе у него потеплело  и свидание он Вам предложит.
Здравствуйте, поездка будет, в этой поездке идет какое то предложение от него, возможно новый уровень отношений.
здравствуйте, да совместная поездка у вас будет, и пройдет для вас очень ярко и насыщенно, хорошо вы останетесь довольны и под впечатлениями будете.
мужчина будет двигаться в сторону отношений, у вас будет флирт страсть и определенные эмоции. развитие будет бурным  и интересным.
с уважением

Доброго.

Совместная поездка — Маг. Да, будет поездка, мужчина себя проявит там хорошо, будет довольно инициативен. Если мысли и чувства идет сейчас по карте Влюбленных, здесь ответ очевиден, у него есть к вам чувства, он хоть и не всегда стабилен в своем понимании эмоций и желаний, но сейчас его чувства обострены и идет довольно ясно, понятно. Намерения и планы — 10 жезлов+Сила. У него сильная туга к вам и влечение, даже физически, для него это где-то и тяжело уже проживается, ощущается. Планы здесь на сближение, он думает, это будет не просто, но намерение есть. Паж жезлов+Король пентаклей. По пажу здесь проходит именно предложение, будут шаги с его стороны, да то же свидание, предложение встречи. А вот по Королю — хорошая перспектива выстроить стабильные крепкие отношения в паре.

Удачи.

Да будет поездка с ним