Доброе утро уважаемые эксперты! У меня есть такой вопрос будет ли новые отношения и как скоро? Ольга 37, 22.11.1985 - вопрос №5199129

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут новые отношения развиваться и вижу, что новый союз будет перспективным и крепким
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оля на карте отношения вы не поставили точку тут пауза. но то что ожидает вас это восстановления отношения карты одиночества у вас нет
будут гдето ноябрь декабрь
Добрый вечер. По моему раскладу — да. У Вас приближаются отношения с мужчиной. Отношения серьезные и в самое ближайшее время
Удачи Вам и всех благ
Отношения будут у вас, ваш союз уже одобрен высшими силами, но вам нужно пока подождать ,,,
Доброго времени, Ольга, а у наснапример ночь… Новых отношений не видно, но есть для вас развтите, уже имеющихся, с тем, кого ваше сердце ждёт, надеется и верит, и очень похоже на то, что будете с ним жить в ладу и согласии, после встречи счастье будет продолжительным, и принесет массу положительных эмоций.
Ольга, новые отношения могут быть в 2024 году.
у Вас ник «Оля Простая») но я не вижу Вас Простой. Характер — огонь. Очень важно заниматься успокоительными практиками, йогой… или же спортом, где внутренний огонь и даже агрессия будут выходить вовне. Чтобы будущий мужчина смог выдержать этот темперамент, идите к внутренней гармонии всеми доступными способами.
Здравствуйте Ольга, я вижу у вас на сердце есть мужчина, вы о нём думаете. Мужчина стихии воздуха, правда он непостоянный, любитель отношений без обязательств. Вам надо вычеркнуть его из своего сердца, тогда и место освободится для другого мужчины.
Ольга, здравствуйте, в течение 6 месяцев особых изменений не будет…
Здравствуйте, скоро будет мужчина на пороге, но отношения изначально могут быть построены на лжи, будьте аккуратны
Здравствуйте! В летние месяцы будет общение с мужчиной. Похоже, что Вы с ним хорошо знакомы.
Новые отношения начнутся осенью и будут иметь благоприятную перспективу на будущее.
Здравствуйте до конца года падают вам новые отношения, мужчина будет по старше вас кареглазый, широкоплечий, худощавый, темноволосый. познакомитесь либо по интернету неожиданно, либо через знакомых, ближе к осени вы сможете  с ним познакомиться. у вас так же будет выбор среди неск партнеров, возможно вы будете выбирать присматриваться еще к другим ухажерам, принимать решение кто вам больше нравиться и кто нужен. то есть без мужского внимания вы не останетесь уж точно
удачи

Доброго.

Если отложить в сторону текущие отношения и ожидания, и смотреть именно в новое — то перспектива очень даже радужная. 2 кубков+Солнце — до конца лета будет встреча с мужчиной, с которым вы друг другу понравитесь. По 2 кубков — очень романтичные могут быть отношения, теплые. Но 2 кубков, она и про двойственность, даже при наличии нового знакомства, прошлые отношения еще будут маячить на горизонте.

Удачи…

В этом году будут отношения
Добрый день,
Когда будете готовы поменять свою жизнь,
Примерно через год
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/6X4AM9jwflw
Всего вам доброго!
Добрый день. Очень скоро. В июле уже будете в отношениях. Повезло Вам… Не мужчина, а царь… а Вы для него царица!
Всех благ Вам
В течение двух лет встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке
Здравствуйте. Показывают новые отношение, светловолосый мужчина., чуть моложе Вас., но все это будет не так скоро., в 2024 году.
Здравствуйте, Ольга. У Вас будут новые отношения и этим летом. Вас ждёт судьбоносная встреча с вашим будущем мужем. Будет брак я вижу, Вы поженитесь, станете мужем и женой, мужчина перcпективный, надёжный, серьёзный, ответственный, тёмно-русый. высокий, мужественный. Cобытия будут ускоренные, у Вас будет настоящая любовь и ваши чувства сильны и без всякого сомнения, расставаться уже друг с другом не захотите, будут у Вас много романтических встреч, свиданий, интим  и очень приятно Вам будет.Он будет за Вами ухаживать, баловать и делать комплименты.  Удачи Вам.
Здравствуйте! Новые отношения предполагают вход в Вашу жизнь нового мужчины… По раскладу нового мужчины с намерениями на серьёзные отношения не показано… А вот мужчина, который уже был в Вашей жизни ранее, не просто был, а оставил о себе очень сильные эмоциональные переживания, оставил часть себя в Вашей жизни, может снова появиться.Есть между Вами какой то невыясненный момент на сегодняшний день, который впоследствии может получить динамичное развитие в плане стабилизации Ваших взаимоотношений...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. До конца года будет возобновление отношений и примирение с вашим мужчиной, с которым вы в ссоре. А новых отношений не будет, потому что вы не поставили точку, и не поставите вы ее, потому что примирение будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Будут, и могут взять своё начало уже этим летом. Впереди вас ждёт период знакомств и выпадает вам темноволосый крепкий мужчина с ним вижу ту вам начало развития отношений
Здравствуйте. Начнутся новые отношения у вас этим либо же следующим летом.
Человек, с которым у вас начнутся новые отношения, будет проявлять во всём умеренность. До брака ваши новые отношения дойдут.
Желаю вам счастья!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! В летние месяцы у вас будет общение с молодым человеком, очень даже для вас полезное и то как вы его разовьёте, будет зависеть ваше взаимодействие в перспективе.
Здравствуйте, Ольга. У вас новые отношения не просматриваются в ближайшее время, будет сближение с мужчиной, который у вас на сердце, и который влюблен в вас. В скором времени он сам выйдет с вами на связь, решит вернуться к своей семье. Он очень любит вас и не готов принять тот факт, что вы будете с кем-то другим
Здравствуйте. Будут попытки возобновления с Вами отношений мужчиной, которого Вы уже знаете. А так же будет новое знакомство до конца года. У Вас будет стоять выбор между мужчинами, встречи могут быть не стабильными или нерегулярными.