Владимирская область

Чем отличаются земли "для жилищного строительства" от земель ИЖС? - вопрос №5201401

Ответы

Здравствуйте. ИЖС — это вид целевого использования участка земли для о возведения домов не выше трех этажей или двенадцати метров. При проведении коммуникаций в ИЖС расходы оплачивает государство, а владельцы жилья, которые построены на землях ИЖС, могут официально в нем зарегистрироваться.  Земля для жилищного строительства — это вид земельного участка, предназначенный для индивидуального жилищного строительства, которое означает, что на этой территории допускается постройка жилого дома и сопутствующих объектов

Buh