Парень не интересуется как прошёл мой день, почему? Я всегда интересуюсь как самочувствие, как прошёл день, как дела на работе - вопрос №5201775

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Каждый человек индивидуален. Для Вас важно проявить себя в заботе или в вопросах как прошел день, а Ваш молодой человек об этом не спрашивает и не интересуется. Может быть ему интересны другие Ваши стороны и другие темы? Если у Вас есть потребность рассказать о том, что случилось у Вас интересного/важного  в течение дня или как Вы себя чувствуете, то почему бы Вам ему не рассказать это самой, без его вопросов об этом?
Подумайте, возможно, его в Вас интересует что-то иное, схожее с его интересами или что вас двоих объединяет?
Не исключено, что Вы для себя ограничили проявление заботы и внимания с его стороны исключительно в вопросе о том, как прошел Ваш день, а он проявляется в чем-то ином, демонстрируя свою привязанность и симпатию.

Здравствуйте, что Вы видите в этом? отсутствие интереса к себе, незначимость себя для парня? какие между Вами отношения? говорили ли Вы ему о том, что у Вас есть этот вопрос? Возможно, его проявление заботы к Вам проявляется в чем-то другом — в его поступках, делах по отношению к Вам или к отношениям?
Здравствуйте. Возможно, что ваш парень считает, что вы сами расскажете? Так может быть, если в его семье родители не задавали таких вопросов ему или друг другу.
Если это важно для вас — расскажите об этом вашему молодому человеку. Главное при этом — не обвинять его, а проговорить свои мысли и в конце предложить решение, например: «давай после работы будем выделять какое-то время, чтобы посидеть и поболтать вместе?»