Здравствуйте.посмотрите вопросы 1) что у мужчины ко мне виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988 2) что у меня будет в личной жизни ольга 27 мая 1988 - вопрос №5202544

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

у мужчины к вам нет не чего серьёзного вы ему нравитесь но не более того, встретите человека много старше вас будет семья
Он влюблён в вас, делает создать крепкую семью, возможно она у вас будет ,,,
К вам лишь симпатия есть от этого мужчины, и только,.В личном у вас идёт новая встреча, с новым мужчиной
Здравствуйте, Ольга.  У Вас нет одиночества по судьбе, у Вас очень хорошая судьба, Вы выйдите скоро замуж и всё у Вас будет хорошо, обретёте семью и любящего Вас сильно мужа. Выбирать будете между ним и другим мужчиной. Виталий Вас любит, он позовёт Вас замуж, чувства к вам тёплые и любовные, серьёзные намерение у него. Относится к Вам хорошо и нежно в душе. У Вас с ним есть будущее и построить счастливый брак с ним. Удачи Вам.
Здравствуйте! Отношения с Виталием показаны в раскладе, как довольно длительные, то есть это не новый мужчина в Вашей жизни.Есть эмоциональная связь, и Виталий не намерен эту связь с Вами рвать.Единственное, на сегодняшний день у него по отношению к Вам присутствует некое раздражение на то, что Вы не приняли какую то ситуацию, могли с ним вступить в некое противостояние. И сейчас он в отношении Вас мог взять паузу, но не для того, чтобы разорвать отношения, а для того, чтобы эмоции улеглись.Отношения возобновятся.В личной жизни Вас ждёт примирение и романтическая встреча...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Ольга. С Виталием   не видно  будущего, он   не    рассматривает    серьёзно  эти отношения, да и   нарцисс   он  ещё тот -   вам очень не понравится, когда  узнаете   его получше .  Симпатия  да  ,  влечение  тоже — но  не любовь — это точно! Удачи    вам в   выборе пары.
Здравствуйте, Ольга и Виталий, в паре сильное сексуальное притяжение, подобная энергия в отношениях, и самое главное, чтобы романтика между вами не была заглушена конфликтом,  должны идти на компромиссы, если хотите сохранить и развить эти отношения до семейных, сразу видно, что отличный союз для длительной и прочной дружбы и брака. Сомнений  быть не может. Второй вопрос -ответ, от  решения Ольги, она понимает, что отношения не могут быть совсем идеальными, и чтобы в личной жизни быть довольной, надо уметь претерпевать многочисленные изменения, оставлять своё прошлое позади и с помощью личных изменений,  двигаться вперед, в будущее, быть или нет Ольги с Виталием, решать может только Ольга.
Здравствуйте! Мужчине Вы очень нравитесь ( Императрица), есть сильное притяжение к вам, как к женщине, очень привлекательной  и особенной в его глазах., В личной жизни у Вам наступает период счастливых событий любовного характера ( 10 кубков); Отношения будут.
С симпатией к вам. Встречи с ним
Я вижу что есть к вам чувства и чувства сильные, будут развиваться отношения и вижу, что союз будет крепким и перспективным
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе
Здравствуйте. Человек в вас заинтересован, но он сомневается в себе и в ваших отношениях в частности. Есть и соперница между вами. Мужчина к вам благосклонен, но у него есть выбор в личном. Вас ожидает встреча с новым мужчиной на каком-то мероприятии, и развитие отношений с ним. Очень вероятна беременность.