как понять что парень хочет познакомиться. я работаю в магазине ,к нам приходит помощник ,который помогает выставить товар , он всегда пытается со - вопрос №5206859

мной заговориьть. спрашивает как дела что я пробовала в этом магазине и всегда улыбается. а я не всегда отвечаю. он так п\хочет познакомиться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Похоже-на то. Улыбается- Вы ему симпатичны. А что-Ваше сердце- как-то отзывается на его интерес к Вам?) Прислушайтесь к нему. Если и он Вам симпатичен- ждите действий)! Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напрасно вы не отвечаете.  Вполне возможно, что он  не просто хочет познакомиться, но и вступить в отношения. Да и в принципе, если вы работаете с людьми, лучше быть открытой к общению, это и в карьерном плане приветствуется.
Здравствуйте, варианты разные — Вы на работе и возможно он так пытается узнать Вас как коллегу и установить рабочий контакт, возможно, есть симпатия, или это просто проявление его вежливости на работе… Вопрос в другом — что Вы испытываете к нему?