Усталость. С 2019 бьюсь как рыба об лед. Но ни на грамм не продвинулась ни в чем, как в закрытой коробке без дверей. Проанализировав, за 4 года не изменилось ровным счетом ничего. Будут ли - вопрос №5206951

1500 p
изменения? Валерия 120293
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Нет, не будут жизненные дороги закрыты их нужно открывать
Нет, ещё долго идти к тому что наметили.
Быстро у вас не идёт это,
Долго, медленно.
Может быть цели переменить
Период был такой, потерпите немного. немного осталось, постепенно, начиная с конца лета увидите первые радующие результаты, а начнется все с работы и постепенно во всех сферах наладится. Сглаз был на Вас, который автоматом исчез, за Ваше усердие и терпение, Вселенная отворит двери к новым возможностям.
Зря    вы  перечисляли    при анализе .  все свои  неудачи, а про  положительные, забыли. Этим   вы  подчеркнули и     усилили   энергию негатива. Теперь   сделайте  ещё один   анализ, что было  положительного , что бы был   противовес   и   ваше личное  настроение, пошло  вверх . ведь о    чём думаем то и   происходит. А жизнь    изменится   ,   ничего  не  бывает   окончательным и    стабильным  Добрых   вам  мыслей — и   всё   будет  приходить    к    вам  в наилучшем виде. Добра и  удачи!
А корни проблем в финансах. Видимо, Вы с ними не в ладу. А если так, то начинает рушиться и вся жизнь. Других проблем не вижу. Сказать, что неудачница, не могу. Напротив. Но Вы себя словно заблокировали, поэтому и чувствуете себя в закрытом пространстве. Наладьте денежный канал. Если есть долги-раздайте как можно скорее, и никогда более не берите в долг. Тогда жизнь перестроит свою траекторию.
Доброго времени суток!
Девушка вы видная в плане внешности, красивая. А вот всегда в тени находитесь, будто в рабочих делах вас не замечают, не можете занять более высокую должность, продвинутся, долговые ямы можете набирать, а потом с трудом отдавать. Энергетические блоки стоят, вероятно у вас была плрча в прошлом от девушки, зависть. Чтобы добиться желаемого, нужно приложить немало усилий. В этом году вы будете больше вкладываться, чем получать. В начале след года возможен резкиц скачок и поворот, удачный шанс повысить свой статус/должность. Преувеличить доход.
С уважением Анна!
Здравствуйте, Валерия. Вы ощущаете усталость, страдаете от накопившейся критической массы негативного слоя эмоций, требуется разрядка, вам надо «выпустить пар», вы знаете по себе, что истина пока скрыта, и вы интересуетесь сутью, причинами и мотивами, тем, что лежит на поверхности, вас не сбить с толку, желаете понять в чем дело, а удовольствие и счастье не где-то в «тридевятом царстве», а спрятолось внутри вас, и пока вы будете рисовать в представлении себе образы «закрытой коробки», создавать себе беспомощность и безвыходное состояние, быть нетерпимой и язвительной на язык, так и будете маяться, на самом деле надо не искать виноватых, и не загонять себя в угол, а научиться прощать, быть более легкой и открытой  выражая чувства, и не прятать глубоко в себе раздражение. вы сами себя доводите до истощения, любите, презираете всегда мучительно, с каким-то вызовом и надрывом, доведя себя до грани. Помнить обиды и мстить- тяжело, это как носить мешок с кирпичами, и конечно устанете, до невыносимости. Бросьте, и перевернитесь, встать с головы на ноги, перестать чувствовать себя жертвой. Внутренний конфликт вносит в жизнь нестабильность, как в личные отношения, так и в целом, во всех делах, эмоционально тяжело, и постоянная смена настроения не дает вам достигать результатов ни в каких делах. Изменения будут, и только вы решитесь — сразу начнутся, либо вы сами возьмете себя в руки или сама жизнь заставит вас оказаться в изоляции, у вас уже появляются странные недомогания, которые плохо диагностируются, есть симптомы анемии, и частые неврозы. Вы просто не хотите замечать, чего добились за 4 года, и склонны видеть только минусы. Успокойтесь, и на лист бумаги выпишите в столбик, всё — что приобрели в том или ином виде, например — купили, поменяли, поняли, и в другой столбик — то, что вы потеряли за это время или вернее, чем заплатили за прожитый опыт. Заметьте разницу.

Здравствуйте Валерия, вы по характеру легка на подьем и перемен вам хочется быстрых и ярких. Перемены у вас идут просто они незначительные, вы их даже не замечаете. Вы стали опытнее, раньше вы даже не анализировали свою жизнь, а сейчас вот хватило терпения чтобы сделать анализ. Вам бы хотелось успехов и побед, но 4 года это мало, чтобы достичь больших высот, но вы бъетесь как рыба об лед, а это значит, что вы не бездействуете, вы работаете и это уже большой плюс для вашего развития. Изменения, перемены идут каждый день и вы шаг за шагомстановитесь на ступеньку выше. Удачи и благополучия вам.
Делайте чистку, открывайте дорогу и постепенно всё наладится ,,,
Добрый вечер! Изменения будут на стыке годов
Здравствуйте! В ближайшее время изменений не видно, Вам мешает негатив. Ваш потенциал крадут, мало энергии у Вас.
Здравствуйте,

если есть желание, значит, есть наполнение, значит, есть пути реализации. Это могут быть более тонкие инструменты, задача – их найти.

С уважением,
Аснат
К сожалению в текущем году никаких коренных, кардинальных перемен не ожидается. ВЫ концентрирутесь на негативных эмоциях, и как магнитом начинаете притягивать в жизнь другие трудности и это идет как снежный ком. В начале следующего года ожидает светлая  неожиданная приятная перемена, откроются новые возможности и перспективы.
Здравствуйте, Валерия. Период трудностей завершится, потому что у него есть конец. Просто-длина этого периода не четыре года, а длиннее. Его испытывает буквально-каждый человек-один раз в 30-летнем цикле жизни. Реакция-на такое Действие Энергий- как советуют мудрецы — принятие, понимание. что — Период укрепит Дух и сделает сильнее, осознаннее. И… однажды-Вы поймёте(как бы страшно  Это звучало сейас)- что Всё было не напрасно. Всё закончится, когда именно- можно увидеть по Натальной карте. Длина периодов-связана с перемещением Энергий по знакам.  Всех благ Вам!)
Не будет изменений. Вам надо менять состояние.
Начните с чистки от блоков и негативных программа.
Это как минимум раскроет возможности шире.
Еще много что надо поменять
Валерия… кардинальные изменения у вас начинаются через 3 года… до этого времени многое будет вас не устраивать… и почти всё чтобы вы не предпринимали… будет иметь неуспех. Так что лучше… переждать этот период… не отчаиваться и верить в лучшее.Как «рыба об лёд» не поможет… только у «огненных » знаков это работает… у «воздушных»… чем проще… легче относитесь ко всему… не активно включаетесь в процессы… умеете часто всё менять… тем лучше и счастливее ваша жизнь.Смело меняйте работу… друзей… отношения… всё ваше останется с вами… не ваше — уйдёт и «нафиг» оно вам нужно на самом деле.Лерочка… представьте что у вас уже всё есть чего вы хотите… чем бы тогда занялись? вот и сделайте это! доставьте себе любимой самое настоящее удовольствие… а всё другое придёт в своё время. Вы- замечательная… всё у вас получится!
Для изменений нужны другие методы действий.
Здравствуйте! Если не смените стратегию и текущие цели, то перед Вами идут препятствия. Вы распыляете свою энергию, а Вам необходима концентрация.
Чтобы добиться успеха в определенной сфере, нужно задавать себе правильные установки. У Вас же полное выгорание и отсутствие верной мотивации. Нужно проводить работу над собой, иначе так и будете топтаться на месте и дальше.
Да будут перемены
Вам надо избавляться от страхов тогда будет продвижение
Здравствуйте. Перед тем, как биться, нужно набраться сил, а у вас их действительно нет. Пока изменений в лучшую сторону не будет вы сами притягиваете негатив. Кроме усталости и нервозности в ближайшее время ничего не предвидится. Вам следует хорошо отдохнуть и подумать над изменениями.

@ SOFIA CHERNAYA