В прошлый раз задавала вопрос на зачатие и эксперты попали в точку. К сожалению эта беременность прервалась и теперь хотелось бы снова знать. Ожидается ли зачатие в течении двух месяцев? - вопрос №5208585

600 p

Дополнение автора от 08.07.23 16:07:14
Ирина 09.06.1997
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Зачатие Вас жде к концу осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Нет. к сожалению зачатия в течении загаданного срока не ожидается.
Но оно будет несколько позже. не переживайте. Вы станете мамой
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! В ближайшее время беременности у Вас не видно, Вам негатив мешает.
Ожидается. У вас с этим очень трудно, но вы справитесь. Постарайтесь расслабиться и переключиться на другое, тогда ваш настрой, энергетика восстановится и зачатие произойдет быстрее.
Доброго времени!  Проблем у вас слава Богу нет, увы прошлая беременность у вас прервалась. Но я вижу что у вас будет ребенок, сама беременность и роды пройдут хорошо, без каких либо осложнений. Но вот в течении двух месяцев я не вижу зачатия. Главное не торопитесь, я вижу вы готовы и сильно хотите, но всему свое время. Немного времени и вы обретете материнское счастье. Главное помощь и поддержка от мужчины, которая вижу у вас есть
В течение двух месяцев нет ещё!
Здравствуйте.
По ощущениям, у Вас беременность идёт в октябре — ноябре.
Здравствуйте. В ближайшие пару месяцев к сожалению нет, вам необходимо восстановить силы и до конца года состоится долгожданная беременность, сейчас возможно в вашем организме не хватает чего то.
здравствуйте пока нет, так как ваш организм потерпел стресс и организму нужно время на восстановление а это потребуется не малых усилий, потерпите и подождите пока зачатие не планируйте во первых рискуете снова не выносить, во вторых могут быть проблемы по здоровью некие осложнения, поэтому нет пока не ожидается, не спешите всему свое время для вас вообще благоприятным периодом будет планировать ребенка уже в след году.
с уважением
Здравствуйте.  Нет. В этом году беременности не видно. А вот весной следующего года- высокий шанс зачать ребёнка и родить мальчика
Ирина, добрый день! Да, зачатие в течение двух месяцев весьма вероятно.
В эти месяцы нет, а вот позже у вас будет зачатие малыша, или в этом году или  в течении года ,,,
Здравствуйте. В теч. 2х месяцев нет, примерно 4-6 месяцев вам нужно. Но ни в коем случае не надо волноваться, карты показывают что можете себя поднакручивать и нервничать, это только мешает. Стоит спокойно давать себе шанс, в гармонии с собой и другими, всё получится.
Ирина
Срок от 1 до 5 месяцев  беременность
Либо у вас 2-е мужчин ...
либо один в голове...
другой в сердце…
Здравствуйте, Ирина! Возможна ли беременность в течении  2 мес карат *Повешенный перевёрнутая — да, возможна.Что поможет выносить полноценного ребёнка карта *6 мечи* — убрать страх нового, есть какой-то страх, который мешает изменениям в жизни.
Хорошо все будет, мысли откиньте негативные
Здравствуйте! В указанный период зачатие не просматривается. Зачатие идет на начало осени.
Здравствуйте
в течение 2 месяцев-нет, но беременность показана к концу года, в течении 2024 удачная
Ожидается и на этот раз все должно быть хорошо
Да будет беременность
Будет зачатие, немного отдохнете, организм восстановится и снова будет беременность. Теперь берегите себя тщательно от чужих глаз и больше отдыхайте.
Здравствуйте, зачатие будет на протяжении 7 месяцев, но не раньше, чем через 4,5-5 мес. Будет сын. Возможно, два сына, так как зачатие будет с помощью медецины, может быть ЭКО или другое искуственное оплодотворение.
Да в этом году будет беременность, мальчик ожидается

Доброго.

Июль идет сложным в плане переживаний. Если вы действительно готовы и будете пробовать — то беременность очень вероятна уже в Августе. Но если вы решите взять перерыв на какой-то срок, по понятным причинам, то беременность будет в 2024 году, весной, в Марте или Мае.

Удачи.