Здравствуйте. Мне 21 год, я беременна. Так получилось, что беременна от не любимого. Разочаровавшись в мужчинах, решилась на не правильный поступок. Стала жить с тем, кто любит меня, но кого не люблю - вопрос №5208792

я. Каждый день с ним ругаемся, агрессирую на него по любому поводу. Раздражают не только плохие качества, но даже достоинства. Почему решилась на такой поступок- очень хотела ребенка, чтобы обрести смысл жизни, потому что до этого моя жизнь состояла из грехов, под видом ежедневного алкоголя и разврата. Каждый день хотела покончить с жизнью, но цеплялась за родителей из последний сил. И вот, решила совместить жизнь не с тем человеком. Моя жизнь вышла из одного ада, и вошла в другой. Слезы и истерики так и продолжаются, что до беременности, что сейчас, во время ее. Теперь, у меня появился смысл жизни. Жду свое чудо на свет, но как представлю, что меня ждет с мужчиной, который рядом, хочется убежать, уехать и даже что нибудь с собой сделать. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Очень хочется сохранить семью, чтобы ребенок жил в полной семье и с любящими родителями, которые любят, не только его, но и друг друга.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, даже если Вы не будете вместе, то он останется отцом ребёнка и то, будете Вы жить вместе или нет — не гарантирует того, что он будет выполнять свою роль Отца. Полноценная семья — вряд ли это место, где мама страдает и все несчастны. Вы пытались обрести смысл жизни, но, он всегда Был внутри Вас — это Ваш внутренний ребёнок, которого Вам предстоит спасти, а Ваш собственный ребёнок — его Вы будете растить, чтобы отпустить в его жизнь. Поэтому, важно, чтобы Вы нашли этот смысл и внутри себя, а не только в ребёнке