как сложится личная жизнь в течении года? Встречу ли я будущего мужа. 23.3.1985 - вопрос №5209671

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

апатия и застой заканчивается, вам будет предложена рука помощи в этом вопросе, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
вам по судьбе в этот период идет что-то новое, новые люди и новые возможности, благоприятный исход событий, но всему свое время.

Здравствуйте.
Вы очень холодно относитесь к мужчинам, осторожно…
Общение будет с парнем старше вас по возрасту, но не впечатлит вас…
Будущего мужа в течении года к сожалению, не встретите.
Всех благ!

Если избавитесь от привязанностей прошлого и негатива, то в вашу жизнь до конца этого года придет мужчина, с ним будет взаимная симпатия. Не отвергайте его намеки и предложения! Мужчина того стит, вам стоит узнать его поближе. Вы, дама эмоциональная, дайте ему шанс проявить себя, вас это приятно удивит. Перспектива ваших взаимоотношений с ним очень хорошая)
Знакомство с будущим супругом вначале предстоящего года, ближе к март месяцу
Девушка на фотографии красивая, но в глазах есть грусть. Я вижу что не очень сложились у неё прошлые отношения. Сейчас она смотрит на мужчин с осторожностью, хотя их  вниманием  не обделена. Встречи и знакомства в течении года будут, но  выбор будет делать девушка, а не мужчины.
У вас будет новое знакомство с королём пентаклей, серьёзный, практичный, обеспеченный, желает создать крепкую семью ,,,
Вашего будущего мужа вы встретите на  следующий год.
Мужа не встретите. а вот принца для бурного времяпрепровождения-да. Все события выстраиваются по очередности. как и должно быть. Когда пройдете определенную школу. встретите и будущего мужа.
карта отношения прошлый год была поставлена точка. а по карте этого года карта осень будет знакомство которое приведёт не только к общению но и создания семьи ожидается
Мужчина показан в этот период. Но будет беспокоить то, насколько прочны отношения в плане взаимной ответственности и исполнения обязательств в отношении друг друга. Со стороны человека будет больше разговоров, чем конкретных шагов. Вы будете находиться преимущественно в режиме ожидания.

Доброго.

Как-то не особо. Вы либо уже знаете будущего мужа, и просто ожидаете развития, либо не встретите в этом году. До конца года большой упор на главное — на себя. На работу и реализацию, на устройство себя самой в первую очередь. Личная жизнь здесь при любом раскладе находится в режиме ожидания, но это и неплохо, всему свое время. 7 пентаклей(ожидание)+10 кубков(семья). В следующем году больше развития по сфере любви и семьи.

Удачи.

Осенью встретите мужчину по судьбе, место там где вы это представляете
Здравствуйте, у вас на сейчас период рассвета, и вы полностью готовы к встрече будущего мужа, и такая у вас возможность будет, вас будут связывать общие увлечения, спорт, хобби, для начала, он вам будет другом.
Отношения будут с ним кого знаете. Тот самый близко!
Здравствуйте! В течение года пока больше просматривается закрытие гештальтов, нежели начало новых отношений. Романы могли бы быть, но, судя по раскладу, Вас мимолетные интрижки совершенно не интересуют, Вы сами закрываетесь от этого. У Вас поздний брак по судьбе, после 40 лет.

Всех благ Вам!
мужа встретите своего в новом году…
Здравствуйте.Не встретите, будете одна.
Здравствуйте. Встреча идёт мне на следующий год, мужчина очень красивый, для семьи Вам дан. С ним Вы прям летать будете, любовь сильная и беременность быстрая может быть, так что, если не планируете, то осторожнее будьте, так как это уже зимой может быть.
Встретите. Мужчина с серьезными намерениями, с конкретной целью найти женщину для брака. Приблизительно через 4 месяца знакомство, но также будет шанс с ним пересечься 20-го августа.

Личная жизнь в течении этого года будет насыщенной, вас ожидает встреча с прекрасным мужчиной, который оценит все ваши достоинства и не будет замечать недостатки, он окружит вас заботой и любовью и в последствии станет вашим мужем, этот мужчина немного старше вас, у него тёмные волосы, стильная причёска и серые глаза.

Он будет работать в сфере связанной с АйТи и сам проявит инициативу и будет ухаживать за вами

Здравствуйте.  Знакомство с хорошим человеком ждёт вас весной следующего года
Это будет мужчина который будет связан с вами по работе. Старше вас, приличная должность.
Встретите будущего мужа в ближайшие несколько лет. Быстро с ним завертится все. У вас ложится счастливая семья в перспективе на 3-5 лет. И в этот же период ребенок будет
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=vk5HiOUuj50

изображение из вопроса Здравствуйте. В течении года будет общение и близость с мужчиной, но это не будущий муж. Будущего мужа встретите позже, пока еще не пришло время. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте.
Знакомства будут. Мужчину для жизни не встретите.
Вероятность создания семьи в 2023 году равна 40%
Это скорее нет, чем да!
Точность просмотра 100%

Ваш будущий муж Вам знаком, хотя, возможно, сейчас нет развития отношений. У него темные глаза и волосы, может носить усы. У него иностранное имя. После нового года он будет активно добиваться Вашего расположения.

В следующем году будет возможность выйти замуж… вполне подходящий будет мужчина… но есть вероятность того… что вы сама передумаете. Тут такая " закавыка"… рождённые под знаком Овна… тем более девушка… это Высшие существа на Земле… почти идеальные… всегда активные… яркие… глубокие… многоплановые… нестандартные… с огромным количеством интересов и многого в жизни достигающих.Такого же совершенного парня встретить  и тем более создать союз почти невозможно… то есть они  в природе существуют… но по принципу гармонии ( принятом в мире)… будут идти в пару к человеку посредственному… ну чтобы его развивать… В итоге вы  скорее всего передумаете на каком-то этапе создавать семью в принципе… все спутники будут сильно недотягивать до вашего представления о муже.Личная жизнь в течение этого года изобилует новыми знакомствами… и один старый приятель как-то проявится… но всё не то… для развлечений… экспериментов… надежд на лучшее… но не соединитесь. Удачи!
Встретите, точнее как вариант, это человек, которого вы уже знаете или из вашего прошлого. С которым были сложности, но он питает чувства. Будет продолжение, работа над отношениями, но это может привести к беременности, после чего вы вообще станете его женщиной
Здравствуйте. И не одного. У вас будет выбор между двумя.