Что думает обо мне человек, думает ли вообще, какие чувства? Жалеет ли, что закончил общение? Захочет ли в будущем всё вернуть? Карина 20.12.1994 Даниил 30.09.1994 - вопрос №5210643

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Что думает о вас человек на данный момент: Паж Мечей, Туз кубков: думает, что обрубил с вами все концы и все общение, при чем он даже не страдает на данный момент. Какие чувства: Рыцарь пентаклей, колесница, Король Жезлов, жезлы 8: здесь он сам себе приятный, думает больше о себе, чем о ком то, себя он любит на данный момент. Жалеет ли, что закончил общегие: Король Мечей, Хозяйка, Паж Жезлов: на данный момент нет, у него есть сейчас общение с девушкой. Захочет ли в будущем все вернуть: пентакли 6, Башня, мечи 10, Справедливость: здесь очень интересно вышло, да он захочет все вернуть, но захочет, тогда когда будет поздно, он даже страдать и переживать будете: но вы его сами отвергнете: скажеите, нет, дорогой, уже поздно, я в отношениях, у вас уже будет общение, отношение с мужчиной, Даниил очень переживать будет, ностальгия, воспоминания будут, будет вспоминать, как ему с вами было тепло в общении и то что ощущал поддержку от вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Он летает в облаках и ни о чем не жалеет.Очень сильно любит себя, эгоист. Возможно будет общение у вас но отношений серьезных которые могут перерасти в брак я не увидела.
Нет ни жалеет, ему ни нужны серьёзные отношения, у него только денежный интерес, ни более, любви не было и нет ,,,
Нет, не жалеет, осознанно сделан выбор. Без возврата.
Добрый вечер тётя информация мне что этот мужчина вас не достоин и много вранья было даже когда он с вами был он вам изменял. Он любит сильно себя красуется с собой в зеркале как девушка и мы так раньше было такое почему он не девушка а мужчина даже и так по нему заметно в общении или по жестах что есть что-то в нём женское. Он не жалеет что не с вами у него выбор девушек большой но если он так будет дальше поступать потом попадётся очень опасно ему девушка и он потом почешет голову но будет поздно. Ещё ничего возвращать не надо это только хуже для вас трата времени слёзы измены его. У вас другой мужчина по судьбе и вас надо усилять Видно вам не везёт на личном фронте найти достойного мужчину на всю жизнь как он перекрывает на это. Некоторые даже про вас плохой мысли и врут на вас. Меня ещё тревожит ваша бабушка и дедушка по отцу. Что идёт вас хорошая покупка ближе к осени и хорошее событие роднее или семье. Вещие  сны период конец лета два сна. Мне ещё пошёл мужчина и как скорость гончая машина или мотоцикл с ним никуда не едьте. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото родных ваших и окружение С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
На данный момент парень развлекается, отдыхает, занимается реализацией себя.
Он не сожалеет о том что закончилось общение…
По чувствам симпатия! Действий с его стороны нет.
Но будет у вас неожиданная  встреча.
Всех благ!
Здравствуйте
он сейчас отстранен, и испытывает одиночество, карта отшельник-ушел в себя, переживания-они есть, но действий предпринимать в ближайшем будущем не будет, он хочет показать себя сильным, и что его решение имеет силу. О себе достаточно высокого мнения
Доброго времени! Сейчас я наблюдаю у его новые увлечения, кучу иных мыслей в голове… О вас мыслей совсем увы нету, и как на перспективу что то восстановить у его нет… Это человек одного дня. И если вы хотите счастливых отношений, то стоит забыть и не тратить на его время

Такие, как Даниил, никогда ни о чем не жалеют. Он избалован женским вниманием, и так и не познал, что такое любовь,  совместимость душ. Он о Вас не думает, и прожигает жизнь, живя без планов, и одним днем.
жалеет… только не из тех кто покажет вид…
Доброй ночи
Сейчас между вами нет общения, покинутость,
Молодой человек показан, он сам себе хозяин, он считает себя правым
Показано, что было между вами влечение, страсть, мужчина хотел быть с вами, но без обязательств, флирт, игра, возможно манипулировал вами
В его чувствах к вам нет ясности и определенности,  НО  он надеется, что между вами будет сближение, и ваше прощение.
он ветренный. Решение будет за вами.
Думает о вас и жалеет, что закончил общение с вами. осенью посматривается его появление в вашей жизни. Будет предпринимать шаги, чтобы отношения возобновить.
По королеве Чаш, мужчина любит Вас и эмоционально относится к Вам, по сейчас, по персоне мечей, он несколько внутреннее агрессивно настроен, и пока в этом не признается. Однако, по колесу Фортуны, он вернётся и попытается наладить отношения. Это случится через полгода
Здравствуйте. Тут дело даже не в Вас. У Даниила тяжелый психологический период. Он пытается разобраться в себе, в своей жизни, в своих чувствах. Да, его к Вам тянет. Да, он жалеет что ушел от стабильных отношений. Но с другой стороны ему хотелось больше драйва в отношениях. Со временем он придет к осознанию ценности стабильных отношений и придет. Это где то через год. Другой вопрос: нужен ли он Вам будет к тому времени?
Он эгоист и думает только о себе. Не тратьте на него свою энергию. У Вас будут отношения с другим мужчиной который оценит Вас и Ваш внутренний мир, а Даниил любит только себя да и энергетически Вы не совместимы ничего не будет с Даниилом и он возвращаться к Вам не собирается.
Здравствуйте. Молодой человек испытывает разочарование и пустоту, недопонимание, есть что-то, что его шокировало в Вас, то, чего он от Вас не ожидал, но он не против дальнейшего общения, есть мысли написать, разобраться в том, что не понятно, но пока не решается, наблюдает за Вами в соцсетях, откликнется, если Вы проявите инициативу.
Доброе утро, Карина!
У Даниила сейчас есть новый интерес. Он о Вас вспоминает и даже могу сказать так, что держит Вас на уме, в случае чего.
Вот стойкое ощущение, что мужчина ищет вариант, где ему будет удобнее и комфортнее, как то расчетливо даже.

Даниил думает о вас, сильно зол и обижен, винит вас в расставании.  Жалеет о том, что ваши отношения сейчас на паузе, но он гордый человек, и поэтому пока что не готов выйти на контакт.

Постепенно его чувство любви, которое осталось, переборет его гордость и обиду, и он первый выйдет на связь, предложит примирение и возобновление отношений

мужчина сам себе на уме. фигаро тут фигаро там как говорится. нет он не жалеет ничего ему не надо, эгоист еще тот и манипулятор вы для него были лишь временным интересным увлечением
возвращать он ничего не намерен, у вас в след году будет другой парень получше чем этот и более успешнее и более серьезнее, он будет по старше вас темноволосый не высокого роста, земного знака зодиака а этого вы вскоре отпустите из своих мыслей, переключитесь на другого
удачи
Он вас очень любил и любит сейчас.И вернуть всё хочет, но на нём магия от другой и он не может.Снимать с него магию и будете вместе.
Добрый день, Карина, вам надо понимать Даниила, чтобы объяснить себе его поведение, он конечно нарцисс, красавчик, очень любит себя, смелые, в поведении может проявлять агрессивность, он властолюбивый, он сам не станет никому угождать или подчиняться, но обидев вас сожалеет, и испытывает чувство разочарования.  Он любит быть довольным собой, но вот нагрубил, и жалеет, потому что сам себе теперь не рад, ваше общение может быть восстановлено. Он вообще-то обладает великодушием, и гоитов пойти на встречу, и даже может  извиниться, если вы будете сохранять мягость и слабость ( в том и ваша сила перед ним), и хотя бы внешне довольствоваться вторым местом. Он павлин, и вы серая курочка, только так и никак иначе, чуть вы показали характер- сразу поссоритесь, если вы покажете ему смирение, сам вас вернет, и его всё устраивает, ваш выбор совершенно понятен, ти есть смысл  потрепеть, так как красивый мужчина улучшает родословную. Вы можете выйти за него замуж, и родить талантливых детей, цена вашего терпения окупится в сто крат.
Любит вас. Чувства умеренные. Он больше о себе думает. Чувство жалости еще не наступило, обдумывает все. Старается не пускать эти мысли. В будущем вполне возможно что он созреет. У вас есть перспективы. Надо чтобы время прошло. Или можно ускорить это чистками
Он задумывается о своих поступке по отношению к вам, временами жалеет, что все оборвал, что больше вы не поддерживаете общение друг с другом, человек скучает по вам, я вижу, что он может вернуться, карта Суд вам здесь выпадает, она отвечает за возрождение того, ч то раньше было убито. Но имейте ввиду, мужчина немного скользкий такой, меня смущает эта 7 мечей рядом с его картой, в благоприятном аспекте эта карта покажет его как человека смышленного ловкого, умного.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ot0WbGtu4RY
Он думает, что имели место эпизоды, когда не во всем вы с ним были искренни. Это навело его на предположения о том, что настроены вы не особо серьезно. И в принципе он считает вас довольно переменчивой, ему трудно вас просчитать.
Чувства застывшие. Некое подобие привязанности осталось, но в нем нет динамики. При этом, как ни странно, у него есть ощущение, что какая-то неожиданность или даже шанс от вас могут исходить.
У него спорное отношение к ситуации. Это нельзя назвать сожалением. В большей степени ему не до конца ясно, не были ли его предположения построены на ошибочных выводах, не потерял ли он что-то выйдя из ситуации и возможно стоило подождать.
Сам он, лишь после довольно ощутимого периода времени, способен создать условия, которые будут предполагать возможность выйти из нынешней ситуации в сторону контакта, способного вас сблизить.
У него смешанные чувства  и иллюзии всякие на ваш счет.  Возможность примирения вижу.
Вам сейчас мешает негатив и блоки между вами и их надо снять чисткой
Здравствуйте.
Застой в отношениях, мужчина делает выбор сейчас хочет оторваться, отдохнуть. По карет башня ссора или резки перемены были, расстояние сейчас, мужчина вышел из отношений, находится в подвешенном состоянии, строит сам себе препятствия. С его стороны отношения не серьезные, мужчина закрывается от вас. А вы хотите шанса. Еще мужчина просматривается в раскладе, возможно не свободный, будет проявляться к вам, могут начаться отношения.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=E_k_ulYQoUk

Здраствуйте. Немного сожалел но сейчас отвлекается от мыслей о прошлом с вами.
Многих девушек он оставил, ни о чем не жалеет. Никого и никогда не возвращал, всегда находил замену и без общения с девушками надолго не оставался. ему не нужны серьезные отношения, он от этого убегает, слишком высокого самомнения о себе и женится только на женщине постарше себя. Он приживалка,  всегда будет искать легкой жизни и отношений обязательств и ответственности.
Здравствуйте вы пара по судьбе друг другу. Вы оба молодые и Даниил о серьезном еще не  думает. Но я точно знаю, что он еще захочет  вернуть ваши отношения. Будет периодически напоминать о себе, появляться, потому что связь между вами сильная.
Здравствуйте очень жалеет в ближайшее время будет делать поступки для восстановления отношений
Он считает вас другом и считает что вы не случайно появились в его жизни