Здравствуйте мой парень ещё молодой ему всего лишь 20 и он говорит, что у него проблемы с потенцией и кончить он может только путем оральных ласок. Как понять это манипуляция, чтобы я занялась с ним - вопрос №5213775

таким сексом или действительно проблемы со здоровьем? К врачу он не пойдёт точно. Когда я пошла ему на встречу пожалев тем самым его занялась этим сексом он громко смеялся не прекращая.До этого у него была реакция на меня долгое время, потом спала. Он сказал перехотел секса, но помочь могут в этом такие ласки. Ничего кроме этого не возбуждает. Как понять стебется надо мной манипулирует лишь бы удовлетворила или на самом деле все плохо с его здоровьем? К врачу он принципиально не пойдёт.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам моя поддержка. Он однозначно вами манипулирует и пользуется вами  да и ещи насмехается. И не пытайтесь решать его сексуальные проблемы, он уже совершеннолетний и я смотрю взрослый и сам может в этом разобраться со своей потенцией. Рекомендую вам прекратить подобные отношения, тут видно, что у него серьёзных намерений к вам нет и сексуальные отношения красивы только в браке, а не так как у вас. Он вас просто развращает и пользуется. Я вам рекомендую обратиться к психологу чтобы разобраться в себе. Вам нужно научится правильно строить отношения чтобы они приводили не к вашему  развращению, а к браку и созданию семьи. Выберите любого специалиста и начните работу над собой. Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алоха!
Обратитесь вместе к сексологу.
МЧ замотивируйте тем что сексолог обещал много нового рассказать про оральные ласки.
А как вы относитесь к оральным ласкам? Если получаете удовольствие, то какая разница манипулирует он или нет.

Здравствуйте!
Не пообщавшись с парнем трудно сказать, что им движет.
Но вариант, что он не может возбудиться без оральных ласк отметать нельзя.
Женщины тоже не всегда возбуждаются без оральных прелюдий.
Добавлю, что подавляющее большинство мужчин любит минет и к пожеланиям партнера надо прислушиваться.
Если же для Вас это совсем не приемлемо, то скорее всего отношения обречены на провал. Он будет искать удовлетворения на стороне, начнутся скандалы и т.д.
И стебется над Вами и манипулирует.
Молодой, глупый ещё самец.
приветствую и вы строите отношения где нет доверия. как думаете из-за чего?
Здравствуйте. Оставьте непродуктивные размышления  о качестве его потенции и попробуйте поразмышлять о том, старается ли в сексе молодой человек и вам доставить удовольствие. Если таких стремлений вы не наблюдаете ,- делайте выводы. Учтите, что жар чувственных удовольствий со временем слегка унимается, но это не повод для того, чтобы соглашаться быть использованной манипулятивными ухищрениями партнера. Тем более, если вы твердо уверены, что к врачу он обращаться не станет.
Здравствуйте, в любом случае, проблема ли с потенцией или в том, что ему нужен только такой секс, НО, ведь не меняется то, что проблема всё равно остается и он не будет её решать. Тогда выбирать Вам — готовы ли Вы принимать с ним такие сексуальные отношения или нет.