Здравствуйте! Что в данный момент обо мне думает мужчина и что чувствует? Он 03.01.1980,я 05.01.1974 - вопрос №5214785

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина думает, что у вас есть потребность смягчить ситуацию между вами и расположить его к себе. Одновременно ему кажется, что для вас все как-то слишком просто: вчера вы делаете радикальный шаг, рубите с плеча, а сегодня показываете снова свою заинтересованность. Это создаёт у него ощущение отсутствия у вас осознания ответственности за свои действия и того, что его самого мало во что ставят. Своих косяков он особо не замечает. Не считает себя идеальным, но и не видит настоящей проблемы в том поведении, которое объективно является проблемным.
Вас ему недостает и тоску он чувствует. Ваше отсутствие заставило его встрепенуться и начать испытывать уже подзабытые эмоции, которые привычка отодвинула на задний план. Но у него нет готовности признавать свою неправоту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мысли о Вас нежные, романтические и чувствует, что он многое для Вас может сделать, если Вы сможете не предъявлять к нему излишний требований.
Добрый вечер. Он считает Вас немного взбалмошной и сумасбродной.
Однако он любит Вас и очень хочет быть с Вами
Удачи Вам и всех благ
добрый вечер
показано, что мужчина сейчас один, как отшельник, закрылся в личном пространстве, что то ограничивает его, держит в рамках, он очень переживает ситуацию связанную с кризисом в отношениях, вышла карта семьи в раскладе на него, и уход от неприятностей,
 он ждет перемен, чтобы сблизиться с Вами, быть вместе
показаны уважение и чувства к вам, как начало отношений
удачи вам
1. Мужчина думает, что сейчас Вы находитесь в стабильности (вероятно, несвободны). Он считает, что Вы специально закрываетесь от него и хотите его инициативы. По высшему Аркану Висельник он считает, что он находится в позиции жертвы, поэтому он страдает и не может нормально коммуницировать с Вами. Он считает, что недостоин Вас.
2. У него есть чувства к Вам, но при этом у него также есть другая женщина за кадром. По средним мечам из-за этого он скрывает свои чувства. Так к Вам у него есть романтические, искренние, несколько сентиментальные чувства. Если он несвободен, то его мучают обязательства перед другой женщиной. Если он свободен, то он может рассмотреть Вас в качестве жены. Но он понимает, что добиться Вас так просто не получится.
Вообще он интересуется но чувства ещё не открыты
Здравствуйте, он вспоминает, как было комфортно и эмоционально гармонично, как оба понимали чувства друг друга, что было отличное общение и любовно-дружеские отношения, и даже сотрудничество, взаимопомощь, вроде всё шло и развивалось, отношения долгосрочные приближались к совместном упроживанию, но брак как цель невозможен, и потом она начала бросать какие-то вызовы, демострировать противоположные взгляды на жизнь, как будто ей надоело нравиться, возникла конкуренция между ними, они просто не смогли  преодолеть разногласия, частые споры перерастуют в конфликт, и вот результат, остались лишь воспоминания. А если её спросить, то она скажет, что ей надоело ходить на цыпочках вокруг мужчины.
Здравствуйте, общение этого мужчины с вами, помогло ему лучше узнать вас и почувствовать родственную душу. Он думает, что вы умная и целеустремленная девушка и это ему особенно нравится. В данный момент чувствует к вам привязанность, но что-то отдаляет вас, видимо у вас идут разногласия, ему очень не хватает вас и терять вас он не хочет.  С уважением
Короткий романтик возможен, долговременные отношения нет.  Похоже, что мужчина в своей жизни менять ничего  не собирается
Здравствуйте.  Мужчину тянет к вам. У него есть чувства.  И у вас хорошие перспективы если вы этого обоюдно захотите и будете стремиться
Здравствуйте. В данный момент он чувствует крах отношений, тяжелое состояние у него, много разочарования и усталости в душе, холод и печаль. Но он, по всей вероятности, сделал выбор. Мысли тоже очень тяжкие, как о неотвратимости происходящего.
Здравствуйте. Мужчина думает, что вы самодостаточная, не в чем не нуждаетесь, добиваетесь своего хитростью и умом. Возможно, у вас была в жизни ситуация потерь и одиночества в прошлом, сейчас он видит ваш ресурс, работу над собой, много вкладываете в себя и отлично выглядите. Чувств нет, относится, как к тайной женщине.
здравствуйте на данном этапе мужчина ничего особо не думает о вас, пустил все на самотек, у него скорее всего имеются какие то проблемы личного характера, переживания и трудности в задуманных делах.
Здравствуйте,
В данный момент ничего
Здравствуйте! Любит вас, хочет отношений. В первую очередь, наладить их
Здравствуйте. Вижу, что между вами и мужчиной произошла ссора. Вижу, что сначала его чувства были тяжелыми, много шло негативных эмоций от него. Сейчас уже это развеялось, в данный момент мужчина скучает по вам, часто думает, хочет вновь наладить контакт и уже очень скоро обязательно сделает это
Чувства его никуда не делись… правда он не совсем умеет любить… то есть любовь представляет совсем не так как вы… поэтому возможно у вас и были ссоры и разногласия… он вам недодаёт в чувственно-эмоциональной сфере… может часто казаться что у него совсем нет чувств… что он — холоден… равнодушен… но это не так. Он вас желает… обожает… сильно страдает что сейчас вы не вместе… часто о вас думает… вспоминает хорошие моменты. При этом сам первый на контакт не пойдёт… не тот характер… так и будет страдать… возможно даже годами… Воссоединение у вас просматривается. Как то само собой случится… увидитесь… и поймёте что нужны друг другу. Удачи!
Думат об укреплении отношений. Возможно ссора какая-то была или разрушение. Чувствует одиночество и не понимание к нему, что он одинок. Нужна поддержка
Любит вас
Впереди ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе
Вспоминает Вас только по доброму, но он уже в новых отношениях с другой.
Здравствуйте !!!

Чувств есть, но все такие советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=An8jvT-F0qE

Здравствуйте. У мужчины сейчас на данный момент в жизни, есть тревожные встречи в казённом доме, больше занят бумажными вопросами в жизни. В мыслях у него сейчас две женщины. И с вами хочет встречу, и с ней тоже. Пока определиться не может. Будет у вас встреча и разговор, но это всё пойдёт на пустое. В ближайшее время у него будут, к сожалению, неприятности, опять же встреча с неприятностями, которая может привести к болезни или депрессии.