ЗДРАВСТВУЙТЕ ❤❤❤ ЯСНОВИДЯЩИЕ!!!!!!! ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ИСПЫТЫВАЮТ КО МНЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЭТИ ТРОЕ МУЖЧИН!!!!!!! СПРАВА - МИХАИЛ, ПОСЕРЕДИНЕ - МИХАИЛ, СЛЕВА В ТАТУИРОВКАХ ПОЛНОСТЬЮ РУКИ - вопрос №5214810

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
— ИЛЬЯ И ЕЩЁ ВОПРОС — ЧТО ТАК СИЛЬНО ПРИВЛЕКАЕТ МУЖЧИН ВО МНЕ??? ГАЯНА ОТВЕТЫ, НАДЕЮСЬ, БУДУТ ПОДРОБНЫЕ ❤❤❤❤❤

Дополнение автора от 15.07.23 19:04:48
КАК ЭТО НИЧЕГО НЕ ИСПЫТЫВАЕТ, ЕСЛИ ЕГО ЧЛЕН С УМА СХОДИТ ПРИ ВИДЕ МЕНЯ…

Дополнение автора от 15.07.23 19:29:06
ПРИВЛЕКАЕТ ВО МНЕ ЭНЕРГЕТИКА РАДОСТИ… ЖАЛЬ МАТЕРИТСЯ НЕЛЬЗЯ… Я БЫ ВЫРАЗИЛАСЬ ЖЕСТКО…

Дополнение автора от 15.07.23 19:30:07
ЭКСПЕРТЫ, ВЫ ХОТЬ ЧТО — НИБУДЬ ВИДИТЕ.....??? ТАКУЮ Х… ПИШИТЕ…

Дополнение автора от 15.07.23 19:32:24
ОН ДАВНО УЖЕ СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР… ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ ДЛЯ НЕГО УРОДКИ, СЕРАЯ МАССА… ЭТО Я ВСЁ НИКАК НЕ МОГУ ВЫБОР СДЕЛАТЬ… И НЕ ПОЙМУ ЧЕГО ВООБЩЕ ХОЧУ…

Дополнение автора от 15.07.23 21:06:07
ВЫ ОТВЕТЫ ОТ ФОНАРЯ ПИШИТЕ ЧТО ЛИ????!!!

Дополнение автора от 15.07.23 21:14:59
МУЖЧИНА СПРАВА БРЕДИТ МНОЙ… НУ КАК ТАКОЕ МОЖНО НЕ УВИДЕТЬ — ТО… О, БОГИ, ДАЙТЕ МНЕ СИЛ СИЛЬНО НЕ ЗЛИТЬСЯ…
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Абсолютно все мужчины на фото сходят по вам с ума и скажу вам откровенно честно не только эти мужчины на фото а абсолютно все. Но давайте конкретно разберёмся с тремя самые сильные яркие чувства к вам это у Михаила который справа, на втором месте Илья он так же как и Михаил бредит вами с невероятной силой я бы поставила их чувства на одном уровне следующее место это Михаил который по середине. Если смотреть в процентом соотношении о чувствах к вам Михал справа 200 Из 100 Илья 199 из 100 и Михаил посередине 190 из 100. Я думаю в процентом соотношении получилось немного яснее. Абсолютно все мужчины на фото жаждят вами их разрывает от вашей сексуальности от вашей внешности от вашей энергетики. Вы лучшая девушка для них. Вы эталон. Муза. Королева. Они сходят с ума от от одного вашего взгляда. Вы для них недостижимый цветок. Что привлекает мужчин в вас это все абсолютно все ваша внешность сексуальность ваши волосы ваша улыбка глаза губы фигура. Любой мужчина который смотрит на вас который с вами не знаком он сходит с ума моментально. И вы это прекрасно видите и знаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Первый мужчина не имеет эмоций по отношению к Вам
Второй Михаил  — он испытывает к Вам симпатию как к женщине. Вы ему интересны
Третий мужчина в тату — у него есть только лишь секксуальное желание. Притяжение. но чувств как таковых нет
С Уважением Малика
Карты говорят, все трое под вашими чарами находятся, хотят секс с вами, страсти, огня, который в вас, и исходит от вас в их сторону.
Илья,  приглядывается  к  вам, пока  только интерес  вызываете  как  женщина.  С  Михаилом  посередине  возможны перспективные  отношения, Михаил справа — не  сделал  выбор,  у  него изобилие  женщин. Илья лучший  из  всех  и может дать  многое. Михаил  посередине,  не  домашний  человек, Михаил  справа-  просто  безбашенный.  Привлекает  мужчин  ваше энергетическое  наполнение-  энергетика  успеха, радости.  Магическая  притягательность.
Михаил (на фото справа) уже давно сделал свой выбор в вашу пользу и испытывает искренние, сильные и добрые чувства к вам, очень сильную страсть. Считает что встреча с вами это судьба и ждет что вы ответите ему тем же. Вы очень чувственная, эмоциональная и страстная натура и для людей искренних, которые ищут настоящих и сильных эмоций, чувств в жизни вы находка. Отсюда и такое притяжение в том числе.
Михаил (посередине на фото) чувствует к вам очень сильную любовь и готов ради вас на многое, видит вас своей женой и мысли очень частые. Не видит никого рядом с собой кроме вас и ждет от вас решения еще с большими переживаниями и желанием, чем первый мужчина.
Что касается Ильи — рядом с вами чувствует гармонию и умиротворение, что вы ему очень подходите и можете сделать его счастливым. У вас понимание развито на хорошем уровне и считает что вы хорошо совместимы в сексуальном плане, но о таких сильных чувствах, которые испытывают к вам первые двое мужчин речи не идет.
Определиться вы не можете потому что видите этих мужчин насквозь и не сказать что все их черты вам нравятся, что вы готовы полностью принять их и испытать те же чувства, которые испытывают к вам. Вы обладаете определенными способностями и заглянув в будущее вы не видите, не чувствуете себя рядом с ними.
Здравствуйте. Михаил справа заинтересован в бурном сексе, чувств нет, в душе критикует и осуждает. Второй Михаил хорошо к вам относится, но там есть еще женщина. Его это устраивает. Вы привносите в его жизнь бурю эмоций, не хотел бы отказаться от вас. У вас с ним конфликт, трудные отношения. Илья делает выбор к другой женщине, может вас расстроить. Вы для него яркая, сильная, сексуальная, он готов прогнуться под вашу энергетику.
Михаил огнем горит, желание костром у него, дама роковая для него, секс-бомба, остальные его друзья тоже не прочь, но держутсяизо всенх сил, хотя чуть на бок, и тоже бы. полакомиться, тоже тихо облизываются...
Дама роскошная, уметь всопламенять мужские сердца,
Здравствуйте. Мужчина справа сходит по вам с ума. Вы для него невероятно прекрасная, очень красивая, сексуальная, до безумия привлекательная женщина. Никого кроме вас он не видит рядом с собой, мечтает каждый день о вас, вы снитесь ему, он до безумия возбужден от одной только мысли о вас, и надеется, что сможет жизнь связать именно с вами. Вы самое лучшее и самое важное, что есть у него, прекраснее вас он никогда не видел женщин и уже никогда не увидит. Он каждый день скучает, думает о вас, представляет себе близость с вами. Женщины такой красоты и привлекательность он никогда не видел. Он думает о вас и только о вас, хочет вас и готов ради вас буквально на все. Михаил не представляет себе жизни без вас
Всегда доступно, неординарное и с огоньком.
Это пройдет и все забудут.
Цените искру и следите за дикцией чай не на базаре могут и запаять в коробочку обиженки.
П, с никто ваши дописульки не читает их не показывает ответившим, только новые. Так что обидки свои лично присылайте тут их никто искать не будет.
Хорошего дня удачного поиска
Доброго вечера, Гаяна.
Серьезно, никто. Не один мужчина не готов к серьезным отношениям. Вы, кстати тоже, первично ищите не это.
Сексуально притягиваете всех. Вы раскрепощенная и без стереотипов.
По женской линии сильная энергетика, Вам передалось, мужчины так и липнут.
Справа Михаил любит

Доброго.

Гаяна, да вы ж сами все знаете про этих мужчин. Михаил(права), тоже знаете, что к вам чувствует и чего хочет. Ревнует еще сильно, даже считает, что имеет на это право. Да и не контролируется это у него, как и влечение к вам. Энергетика от вас бешеная, не радости, а яркости, контролировать невозможно, даже есть ощущение опасности, но мужчины на это слетаются как мухи, потому-что, ну мало таких женщин, мало, все ходят нежные и воздушные, а вы — противоположность. Двое других мужчин тоже хотели бы с вами отношений и конечно вы их привлекаете. Искать скорее нужно того, кого вы не привлечете, вот в таком вопросе еще нужно было бы выискивать и голову поломать. Н правда, что писать, если вы сами все видите, чувствуете и знаете, про Михаила справа и подавно. Здесь уже только от вас зависит, на ком свое внимание остановить. Или не остановить) Подождут)

Удачи!