Дальнейшая личная жизнь - вопрос №5214820

600 p
Добрый день! Как сложится личная жизнь в ближайшие 3 года, да и вообще в перспективе? Будет ли счастлив в личном? Будет ли брак, ребенок? Если да, то когда? Илья (08.05.1978). Спасибо!

Дополнение автора от 15.07.23 22:39:56
Что вообще мужчина думает по поводу своей личной жизни? Его чувства, желания, намерения, на что  надеиться? Есть ли кто на сердце? Какие у него планы?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

1.Его личная жизнь в ближайшие три года сложная. При любой развилке( в лс обсуждали), условно в ближайший год у него более менее будет подъем личной жизни, в плане — он откроется в этой сфере, будет готов вступить в отношения. При этом, в развилке, где он с вами, он на второй год впадет в негативное состояние, неуверенность, апатию, начнет метаться и в итоге, как вы обсуждали — “упорхнет”. Не из жизни, но из отношений точно. А при развилке, где он не с вами(вы выбираете его не ждать и строить счастье с другим) — он меняет женщин, отношения, ищет, но в указанный вами срок не найдет стабильности в личной жизни.
2.Брака у него вообще не вижу. Если и будет, то очень нескоро. Про ребенка, если с вами — сроки писала. Если с другой, то будет, но тоже нескоро.

3.По поводу его планов и мыслей о личной жизни сейчас, это тоже расписывала вам уже. Конечно, повторно посмотрела — все то же, сейчас не строит планов, для него это больная тема, т.к сейчас он вообще не чувствует, что может что-то планировать. У него нет уверенности. Конечно, он надеется, что будет счастлив в личном, что найдет свое спокойствие, но сейчас он больше хочет научиться быть счастливым с самим собой и восстановить другие сферы, и даже на это уйдет время. Потом уже личное. Т.е — личная жизнь не в приоритете. Опять же, ничего зазорного, в его ситуации это нормально. Прямо “на сердце”, в любовном плане, в плане “мыслей о будущем” сейчас не могу сказать, что кто-то есть. И здесь еще вышло, что все, с кем были отношения и общение в последнее время(недавнее прошлое) — от всех закрылся. Т.е — это и его последнего увлечения касается, девушка, с которой его доброжелатель знакомил. Но в целом, к слову, сейчас у него более менее хорошее состояние, внутренне, вне контекста личной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к этой цели у вас очень долгий путь. что нужно сделать, чтобы быть счастливым в личной жизни — больше зарабатывать денег, больше трудиться
Он и так счастлив, за него не стоит переживать. Илья из тех людей, кто о себе и своей удаче заботится в первую очередь. Женщина любимая есть, фин. достаток не смущает. Т.ч. его ждет только процветание.
1. В ближайшие 3 года возможно предательство. Вы вообще не будете верить женщинам, будете разочарованы в отношениях. Вы можете ухаживать за женщинами, даже предлагать брак, но никто не откликнется
2. Через большие препятствия Вы создадите семью, у Вас будет брак. Но по Королю Пентаклей это потребует от Вас больших финансовых вложений. Это будет кармический брак с привлекательной женщиной, но Вы будете морально и физически от нее зависеть. Также Вам придется постоянно искать деньги на поддержание семьи.
3. Детей не будет, будет только ожидание. Единственный вариант — операции, ЭКО, сурматеринство. Естественным путем нет.
В течении года у вас будет новое знакомство, это любовь с первого взгляда — туз чаш — будет свадьба ,  семья у вас и зачатие ребёнка девочка ,,,
Здравствуйте. В ближайшие 3 года брака у него нет. Будет между двух женщин выбирать. В итоге разрыв болезненный.
здравствуйте в ближ 3 года у мужчины все сложиться успешно и удачно, будут приятные перемены, эмоции радость, новые события, мужчина будет счастлив и любим, будет у него один брак по судьбе и один ребенок мальчик, отношения будут крепкие и  стабильные, гармоничные и теплые
Добрый день! У вас сложатся гармоничные и счастливые отношения со знакомой женщиной. Будет атмосфера семьи в эти годы, стремления к лучшей жизни. Брак и дети будут в ближайшие 3-5 лет.
Добрый вечер,
Да и семья и ребёнок, все будет
Здравствуйте. Мужчина сейчас в отношениях, и испытывает очень сильные чувства к женщине, в которую он влюблен. Примерно через год они будут в браке, а еще через два у них родится общий ребенок. Вижу, что чувства у него и правда просто невероятной силы, но вот в развитии отношений он пока не до конца смел, станет намного активнее уже совсем скоро
Да будет брак.
Наступает период который преподаст вам урок, будьте настороже