Здравствуйте.Я Ольга 23.11.1989 г. Познакомилась на сайте знакомств с парнем.Месяц общались.Я предложила встретиться.Погуляли.Парень приятный, - вопрос №5216324

общительный.Потом я узнала, что у него 2 дочки.Но он разведён.Сначала расстроилась из-за детей, потом успакоилась. Общаемся дальше. Он мне пишет.Но я не понимаю, что ему надо от меня: отношений, дружбы или просто общение? На 2 встречу он не зовёт. Помогите разобраться.Для меня странно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Обозначьте свою позицию чего вы хотите от общения, семью или просто общение. И потом увидите сами и поймёте, что он хочет. Старайтесь просто жить моментом и не задумываться ни о чём. Приятное общение, не стройте планов, время покажет подходит вам этот человек или нет. Узнайте почему он развёлся? Помогает ли своим детям? Это показатель порядочности. Если вас смущает его первый брак, может со временем встретите с мужчиной у которого не было брака. Если мужчина не хочет дальше видится, то не расстраивайтесь. Значит это не ваш человек. Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алоха, Ольга!

Возможно что и МЧ пока не понял что он хочет, общаясь с вами пытается понять.

Сколько уже общаетесь?

А Вы что от него хотели бы?

Здравствуйте, Оля.
    «Но я не понимаю, что ему надо от меня» — есть простой способ это узнать. Спросить его. А Вы чего хотите от него?
Здравствуйте, можно с ним об этом открыто поговорить — узнать, чего он ждет от общения с Вами, готов ли развивать отношения.
Здравствуйте возможно всё происходит слишком быстро и он не уверен хотите ли вы быть с ним
Пишите даты рождения обоих. Может он женат.