Добрый вечер, очень сложные отношения с мужем.Вместе 4 года. Хотела бы понимать, есть ли смысл оставаться вместе, возможно ли сохранить отношения, или дальше будет только хуже. Инна - 15.09.1978 ( - вопрос №5216681

600 p
род. г. Санкт Петербург) Сергей — 08.07.1977 ( род. г. Санкт Петербург)
19 ответов
Добрый вечер. Я посмторела Вашу и его астрологические карты. однозначно Вам следует сохранять эти отношения.
Сейчас у Вас непростой период. период которого составляет примерно 5 лет Но уже буквально через пол года ситуация пойдет на убыль. Все начнет налаживаться. так как другие звезды входят в активное состояние.
В нем очень много огня. а этом значит что человек достаточно темпераментный. Иногда решает все сгоряча и не думает. к нему осознание только потом приходит. Плюс определенные звезды его сейчас еще больше усиливают. его эти качества.
Перетерпите. немного осталось и он сбавит силу. Все нормализуется.
Удачи Вам и всех благ
У вас хорошая совместимость, сделайте гармонизацию отношений и всё у вас наладится ,,,
Сложно в отношения, чувствую что вы боретесь и оставаться все сложнее и сложнее. Вам хочется вырваться уже в свободную жизнь без этого всего. Ваш союз укрепить только общее горе. Я не вижу что вы сможете быть счастливой Этим мужчиной. Если разведетесь есть шансы через интернет познакомиться и быть еще счастливой.
Верно  ,  отношения   лишь   ухудшаются. Сергей   всё   больше впадает в   депрессивное состояние  и отыгрывается на    вас .   Ему   страшно смотреть в будущее ,  он не видит себя там счастливым и  обеспеченным, вот и накручивает себя и   вас. Надо говорить о хорошем  с ним   о перспективах, тогда и он  поверит и  пойдут  его мысли ,   другим путём. Брак стоит сохранить, он  без   вас  никуда .  Это  ваш   мужчина и   вы  можете  его настраивать как   надо. Добра и удачи.
Здравствуйте, к сожалению далее отношения будут неспешно скатываться все дальше вниз. Резкого разрыва не будет, но через какое-то время вопрос у вас опять такой же появится, если останетесь сейчас.
Ваши отношения никогда не были стабильными, все время живёте, как на качелях. То вверх, то вниз, расходитесь и сходитесь. И данная ссора не говорит об окончании отношений. Пока Вы будете терпеть, прощать, бояться его потерять, отношения будут продолжаться. Но гармонии никогда не достигнут.
Отношения сохранить можно. Но смысл? Вы хотите жить в дисгармонии с собой, ненавидя мужа и жизнь? Прожив 4 года в браке. Вы увидели истинное лицо мужа, и нужно делать выводы, а не уповать на то, что брак можно продлить. Это неправильно.
Здравствуйте. Вы сами понимаете в глубине души, что отношения эти спасти не удастся. Слишком много негатива, проблем, ссор и обид накопилось. Сергей не очень готов идти на контакт. Негатив будет только нарастать. Я вижу, что отношения ваши закончатся в течение трех месяцев. Вы сами станете инициатором разрыва. В будущем вижу, что вы будете в отношениях с другим мужчиной и построите с ним семью
Здравствуйте
перспектива не радостная показана
карта луна-сомнения, тайны, переживания, у вас нет взаимопонимания, и также луна показывает нестабильное эмоциональное состояние, плюс к этому карта тучи-это все те же самые проблемы, они то уходят, то возвращаются, все это накапливается, выливается в негатив серьезный, карта звезда-отдаление, я не вижу тут перспектив улучшения
Инна, все в Ваших руках. Если Вы опустите руки — отношения  распадутся. Поэтому решать именно Вам.  Есть возможность их сохранить. Но это кропотиливый труд, поддержка друг друга, умение или желание учиться слышать друг друга с уровня сердца. Важно найти общую цель, зачем вам быть вместе. Обоим найти, сообща. Какие ценности нашей семьи, пары, что мы можем создавать вместе (я не о продуктах). После этого легче будет выходить на новые уровни.
Успехов терпения и мудрости
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/4X3YAsrznis_128
В течение 12 месяцев у вас не видно расставания. Какое-то время каждый будет находиться в своей зоне комфорта, обособленном пространстве. Обоим так проще и легче будет. Но потом вы придёте к некому обоюдному решению, основанному на разумных соображениях. Оно поможет вам достичь согласия. Чуть ли не основную роль в этом может сыграть некая женщина. Это может конечно и вас показывать, но зачастую карта девушки, говорит о лице до 30 лет. Какая-то это родственница может быть.
здравствуйте, как бы там ни было но мужчина привязан к вам, он все равно вас любит, не важно какие между вами отношения, у вас есть шанс сохранить данный союз. если вы приложите определенные усилия, все будет зависеть только от вас, вам нужно стать более хитрее мудрее, сдержаннее в своих проявлениях к мужу, 4 года не сильно большой срок, но если вы научитесь понимать и ценить друг друга, все изменится ведь что имеем не храним а потерявши плачем, вы это должны понимать.
поэтому в вашем случае сохранить отношения можно, но нужно будет вам обоим постараться.
не переживайте берите все в свои руки и действуйте благоразумно чтобы потом не горевать, ведь развестись всегда успеете, а вот сохранить очень сложно
Добрый день, Инна. Задайте себе вопрос, когда мы идем вперед? Когда мы наполненные, в хорошем состоянии духа, когда мы полны энергии. А с вас энергия она выссосана, нет энергии, какое-то равнодушие к самой себе, вы заглушили в себе радость жизни. Вы видели как цветут сады, вы замечали красоту вокруг, в обращали на это внимание? Вы вокруг себя видите это все? Нет. Вы как идете и смотрите себе под ноги, не слышите окружающий мир и пение птиц. И что за отношения? Повешенный и ваше выссосаное состояние. Что он вам дал такого хорошего, к примеру, что он вам сегодня дал, не надо говорить что было 10 лет назад, или год назад, вот сейчас, на сегодняшний день, что хорошего Сергей сделал для вас. Вот смотрите бездомного кота можно один раз покормить, а потом не интересоваться его судьбой. А взять под опеку -это кормить утром, вечером, ухаживать за ним, водить к ветеринару, думать о нем. Он про вас так думает, он о вас так заботится? Да нет. Задумайтесь. Вы физически с ним хоть и вместе, но я вижу полный конец этим отношениям.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Сохранение брака возможно только на взаимовыгодных условиях, но это будет все очень формально, без души и радости, Да будет спокойнее, но одиноко вдвоем.Иное решение — это свобода, но долгий путь поиска.Не сразу обретете человека, с которым будете жить душа в душу.
Добрый день,
Все зависит от того что за сложности
И что держит вместе.
Смысл всегда ищут люди.
Какой вам двоим смысл друг в друге?
Только вы это можете решить
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/g-A8jP6e48k
Сохранить отношения не удастся, он скоро уйдет сам.
будет хуже к сожалению…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.