Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что между нами будет в дальнейшем? Я, Рамиля 28.01.1988г Москва проживаю в Италии. Марко 18.02.1979 г.Генуя Спасибо - вопрос №5216694

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Как на пороховой бочке. Скандалы, постоянные переживания. Вы за ребенка очень переживаете, мужчина агрессор. У Вас страх поставить точку, пытаетесь стелить солому. изменений в лучшую сторону не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марко-это Ваша проблема и боль, он никогда о Вас не думал, о Вашем душевном состоянии, только о себе. И, тем не менее, Вы словно срослись с ним, не можете отстраниться от него.
Добрый вечер. Между Вами чувства очень зрелые и кождый не особо хочет подстраиваться друг под друга.
Вы будете вместе. но путь к этому будет непростой и тернистый. Мужчина достаточно нервов поматает. прежде чем действительно поймет что хочет быть с Вами
Удачи Вам и всех благ
у вас сейчас любовный треугольник, у мужчины к вам сильные чувства, будут отношения
Марко      не  очень   серьёзен  к  вам ,   он не  думает   что   когда то надо определяться     в отношениях .  Разговоры об этом, могут  его ставить в тупик и он начинает изворачиваться или закрываться .  На будущее ,    не видно    вас  семьёй   . Он      не   семейственный  человек вообще. Отношения свободные — это  да , он хочет. Добра и удачи  вам!
Здравствуйте Рамиля. Ваши отношения продолжатся. Марко нежный с вами, вы таете в его руках.  Но вас смущает его непостоянство, что вызывает сомнения и долгое ожидание.
только дружба… не более
Здравствуйте! к вам справедливое отношение у него, впереди у вас страсть, секс, начало отношений.всего доброго!
Здравствуйте Рамиля, карта пары- вообще семейная карта, всё хорошо будет в течении полугода, в перспективе всё очень быстро закрутится, вы по карме, возможно в прошлых жизнях были знакомы и что там не закончили, мечты, почему то тормозит развитие отношений быстрота, скорее всего Ваше желание на вечную любовь, может быть Вы слишком торопитесь? Совет для Вас спросила- надо с ним поговорить, поставить точки над и, возможно сказать ему, что стоит уже менять отношения, и спросила, может ли женится, да вполне может.Такой расклад получится для Вас, а я желаю Вам удачи счастья здоровья любви мирного неба над головой.Во благо
Здравствуйте, Рамилия, если вы хотите получить пользу или выгодное нечто от Марка, то с ним вам надо только по=доброму, просьбами, уговорами, не взумайте его пугать судами или законом, тогда он вам не уступит, и так получится, что вам собирается «преподать урок», проучить за что-то, считает, что вы его оскорбили или хитрили, он задумал вам показать, что на самом деле он совсем не прост, и чтобы вы о гнем сильно пожалели, никакой любви уже нет, как когда-то, теперь вы можете стать врагами. Спор между вами.
Марко ждет выбор между двумя женщинами, сложный выбор и не факт что он это сделает.

Будете лишены покоя из-за какой-то помощи мужчины, которую он должен оказывать. И вроде нельзя сказать, что он будет своими обязательствами пренебрегать, но такое впечатление, что может лишний раз не пошевелится, если его не тормошить. Однако постепенно будет формироваться ситуация, дающая повод надеяться, что положение между вами облегчится.
здравствуйте, между вами в отношениях позже будут недопонимания, сложности, переживания мужчина будет где то  и давить на вас, где то и вести себя неопределенно, отношения будут как на качелях то вроде нормально стабильно, то не очень, вы не будете особо понимать вашего человека, он будет многое вам не договаривать даже в чем то, хитрить и умалкивать, отношения будут не доверительные.
с уважением
Здравствуйте! Продолжится сложный период непонимания, взаимных претензий. Он согласится с Вами по отдельным вопросам финансового характера, но в целом продолжатся проблемы.
Здравствуйте,
Будет непонимание, ухудшение отношений
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/w7Xqd7M_pig

Здравствуйте.

Может быть страстный роман, причем все начнется с какого-то формального общения, о погоде, о работе… можете вместе куда-то поехать отдыхать. Но это все очень легкое, как дуновение южного ветра, без продолжения. Впрочем, нет причин отказываться от удовольствия, если это вам не претит.

Успехов!

Добрый вечер идёт информация что мужчина больше любит себя и про себя думает так его воспитали эгоистом. Но к вам есть чувства у него но не хватает в нём мужество и стабильности в отношениях. Вы девушка добрая красивая искренняя вам надо быть с ним пожёстче а то вы очень добрая к нему а он это не ценит. Перспектива брака слабая с ним но ещё встречи должны продолжиться у вас будет новый мужчина новые знакомства в течение полгода до и меня тревожит ваш род ваша мама и мальчик рода. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=JM_JocU6Ro8

Вы не идёте по судьбе друг другу, вместе не будете
Здравствуйте. Есть чувства будут вместе.

@ SOFIA CHERNAYA