Здравствуйте.Как ко мне относится Богдан 25.08.1993? Татьяна 21.05.1996. - вопрос №5216734

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=mTDbbalRopI

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна здравствуйте . Богдан   к    вам  по доброму относится ,   с  интересом симпатией и доверием. Только у него     корыстные мысли  по поводу брака -     всё   прогадать боится .   Ему бы  невесту побогаче  да  покладистую ,   а  вы  девушка с характером   .  Трудно, со  скрипом идут   ваши отношения вперёд    .  До брака можете  дойти.   Всего доброго!
Здравствуйте, Татьяна, вы очень нравитесь Богдану, и внешне вами очарован, имеет к вам желание и страсть.
С одной стороны чисто рабочие отношения, но что-то может изменить это очень быстро. Возможно, какая-то встреча, разговор, переписка. На сегодняшний день Богдан к Татьяне относится как партнеру, с которым идет по одному пути и это довольно комфортно и с доверием.
Добрый вечер. Он относится с чувством влюбленности но в тоже время боится до конца в Вас растворится.
Боится ошибится и открыть сердце. Боится боли и то что останется по итогу один. Он боится одиночества
Именно поэтому может несколько скрывать свои чувства.
Удачи Вам и всех благ
изображение из вопросаЗдравствуйте. Карты вышли все хорошие, расклад показывает, что Богдан влюблен в вас! Может он не умеет ярко демонстрировать свои чувства, но планы у него серьезные. Он хочет вначале улучшить материальную сторону  своей жизни, для того чтобы мог обеспечить свою будущую семью с Татьяной.  Перспективы на будущее очень хорошие показывает карта Звезда.

Здравствуйте! По карте Маг, можно сделать сделать вывод, что Богдан испытывает к вам  сильные чувства и заинтересован в установлении контакта с вами. Однако, карта 6 пентаклей указывает на то, что у него  могут возникнуть финансовые трудности или проблемы с работой, которые будут помехой в развитии отношений с вами.

Карта Повешенного указывает на то, что Богдан будет чувствовать себя в затруднении и неуверенности в своих действиях. А вот карта Солнца в контексте вашего вопроса  указывает на то, что у Богдана наступит период положительных изменений в жизни, включая возможность установления долгосрочных отношений с вами с перспективой брака.

В целом, расклад карт Таро говорит о том, что Богдан интересуется вами  и хочет установить контакт, но может столкнуться с некоторыми трудностями. Однако, если он доверится своим интуитивным чувствам, то может наступить период положительных изменений в его жизни.

Всех вам благ !

Добрый вечер.
Богдан сомневается в вашем отношении к нему, он очень не доверчивый.
С уважением Софият…
Арканы Таро отвечают, что по диаде мечей, мужчина несколько закрыт и сомневается, стоит ли ему раскрывать свои чувства, ибо по триаде мечей, он боится, что Вы его отвергнете и отвернетесь от него, что достаточно больно ударит по его самолюбию. По высшему Аркану Вселенная, он стремится к Вам морально и физически, он видит в Вас шанс построить с Вами крепкие отношения, которые его не разочаруют. По тузу чаш, он полон эмоций самого романтического характера, он буквально представляет Вас в его мечтах. По средним чашам, он постоянно ностальгирует о Вас и прокручивает моменты из прошлого с Вами. По высшему Аркану Умеренность вкупе с апогеем чаш, он видит в Вас некий идеал духовного и физического и хочет построить с Вами крепкие отношения и даже в перспективе семью и дом-полную чашу. По высшему Аркану Шут, он хочет с Вами нового начала и нового витка отношений.
Здравствуйте.
Он положительного мнения о вас. Но между вами скорее всего произошло недопонимание, и каждый из вас в нерешительности сделать какой-либо шаг.
Также есть притяжение у него к вам
Само отношение Богдана к вам положительное, но без эмоций поэтому он себя никак не проявляет
то что как на карте отношения он не держит линию дружбы а чувства любви ответ карт оракул исходит от него. ни какого флирта или увлечения
Его что-то тяготит и тревожит, как будто чувствует груз, который порождает в нем пессимистичные настроения и не даёт покоя. При этом воспринимает вас как человека в чем-то для себя близкого, с которым нечто роднит.
Здравствуйте! Положительно к Вам относится, есть симпатия.  Хочет узнать Вас получше, вывести отношения на новый уровень.
Вы оба относитесь к знаку земли, а это практичность и полный анализ любой ситуации, даже в любви, она конечно есть у него к вам и ваши отношения будут развиваться, и семья и ребёнок у вас возможны, он сделает вам предложение со временем ,,,
Здравствуйте! Относится к вам с пониманием и уважением, готов помочь в трудную минуту.
здравствуйте Богдан к вам относиться с уважением и пониманием, вы ему нравитесь как девушка, эмоции есть, флирт тут так же присутствует.
Здравствуйте.
Нужно будет искать компромисс в отношениях. Тут по карте Дьявола мужчина испытывает к вам жеание, страсть. Есть взаимность  ваших отношениях. Тут будет встреча, могут быть отношения, но будет у вас чуть поде ссора или резкие перемены по карте Башня. Еще мужчина выпал в раскладе, с ним будет споры и борьба, не неопределённые отношения. Из за чего у вас будут переживания
Здравствуйте. У Богдана к вам чувства есть, вижу влюбленность, заинтересованность. Активно следит за вашими социальными сетями. Интерес, хочет сближения. Считает вас очень привлекательной и сексуальной девушкой. Ожидайте в августе, что он будет активно проявлять инициативу для сближения с вами
Считает вас очень привлекательной, испытывает влечение.
Здравствуйте! Относится дружелюбно, но в общении с Вами испытывает внутреннюю робость и смущение. Он находится под вашим влиянием и все зависит от того, какие цели у Вас, а он пойдет за вами.
Здравствуйте,
Не лучшим образом,
Мало к вам интереса
Есть чувства, ваши отношения будут развиваться. В союзе хорошая совместимость
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/jwFIxsfLDFw

Доброго.

Вообще, хорошее идет отношение, даже романтичное, но здесь может быть вариант, при котором многое людей связывало в прошлом, а потом общение прервалось. Сейчас вообще есть вопрос о регулярности общения в настоящем времени. В Богдане нет уверенности, есть мысли, но нет четко сформированного плана или намерения, если говорить о действиях. И еще можно сказать, что он скучает.

Удачи.

Здравствуйте.

Богдан считает, что очень тяжело вам соответствовать. Что вы будто более зрелая чем он, большего ждете от отношений, серьезно настроены. Считает, что вы хотите от него решительных мужских действий, что он будет брать за вас ответственность. А он надеялся на общение в формате FWB, а там поживем-увидим, без загадывания наперед. В общем, он сейчас задумался и ему тяжело, он чувствует, что не оправдывает ваших ожиданий. И совет вам выходит, отпустить его. Он действительно не сможет дать вам того, что вам нужно от отношений. Не стоит снижать свою планку ради кого бы то ни было. Пусть лучше он свою поднимает, взрослеет.

Успехов!