Здравствуйте.Сбудется ли моя мечта? Валерия, 120293. Спасибо за ответ🌸 - вопрос №5217145

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Нет  к сожалению, конкуренция, либо споры. Даже если и сбудется, то радости не получите от этого.
Здравствуйте! Имеет место быть реализованным то, о чем Вы мечтаете, при Ваших активных действиях.
Самое время действовать, и ваше желание сбудется.
Похоже на то, что вам ресурсов не хватит, примите помощь от тех, кто вам ее предлагает
Да, места ваша имеет все шансы исполнится. Но вам придется очеь быстро реагировать на какие-то возможности. «Промедление смерти подобно».
Валерия, вообще Вы сами по себе человек-везунчик. Вы можете передавать как другим удачу, лишь только Вам следует пожелать. Вам многое чего удается. Судьба Вам дает подсказки, всегда, прислушивайтесь! Главное не отклоняться от курса, Вы как человек удача, скорее всего найдется очень быстро нужное решение и не только.
Ответ положительный идёт!
Здравствуйте,
Нет, не получится,
Идёт утрата этой мечты
Здравствуйте! Карта выбора пути у вас, мечта требует определённого роста от вас, самоопределения, на данном этапе осуществление пока невозможно. Пока что нет. Но это не говорит о том, что позже не осуществится, просто сейчас нет ресурса внешнего и внутреннего на это.
Вы уверенно и упорно идёте к своей мечте, практичная и вы понимаете что ваша мечта вполне вам под силу, и она у вас конечно сбудется, всё получится, вы будите радостно отмечать этот праздник, вам ещё помогают высшие силы ,,,
Ваша мечта зависит от новых дел. Новое начать вам надо — это и будет шаг к мечте. И начинать надо уже сейчас. Мечта для вас будет ценным подарком к вашему шагу.
изображение из вопроса Здравствуйте. Да, сбудется при ваших активных действиях, упорстве и стремлении. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
ответ карт оракул расклад желания да нет ответ карт да и то что получения желаемого идёт по карте этого года карта лето третий месяц
здравствуйте для осуществления мечты вам нужно постараться и приложить определенные усилия, пока не видно исполнения вашего желания, но вы будете стремиться к лучшему все будет зависеть от вас
Здравствуйте. Мечта Ваша сбудется, так как она не противоречит тому, что суждено Вам по судьбе. Сами высшие силы Вам помогут в осуществлении задуманного.
здравствуйте

вполне. но тут нужны ваши действия. активный подход к реализации задуманного

Здравствуйте.
Сама по себе нет. Но если вы будете прикладывать усилия, действоватьь, идти к своей мечте то сбудется .
Желаю вам удачи.
Здравствуйте.
Ваша мечта видно сбудется у других-отложите это желание, то, что ваше не минует вас!
Здравствуйте
определенно сбудется, у вас есть большое желание, которое запустит нужные процессы, итог колесо фортуны-звезда, исполнение желания
Добрый вечер идёт информация мне если усилить может сбыться быстрее. Главное до конца узнать что это Но мне идёт что не простая у вас мечта и мне с ней как-то почему-то связаны небо и океан не пойму к чему это. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, к сожалению нет.
Сбудется, но не скоро, для ее реализации потребуется время, есть препятствия и проблемы, которые мешают осуществлению мечты, их Вам нужно будет преодолеть.

Здравствуйте! Карты 7 пентаклей +Рыцарь кубков +4 меча -сочетание этих карт  указывает на то, что ваши планы  могут столкнуться с трудностями, но если вы будете настойчивы и упорны, то у вас есть шанс достичь успеха. Ключ к достижению мечты — не сдаваться и продолжать бороться за свои цели.

Всех вам благ !

сбудется… но не в этом году…
Какая-то встреча может этому поспособствовать. Правда, в результате осуществление желаемого окажется только на стадии зарождения. И полная реализация потребует времени и ожидания развития процесса.
Сбудется, причем довольно скоро. Правда, сбудется Ваша мечта немного не так, как Вы ожидаете.
Да будется
Ваша мечта не сбудется. Идут помехи
Да но не скоро
Здравствуйте. Да. Слишком уж Вы ее лелеете.