Кемеровская область

помогите составить исковое заявление в... - вопрос №521738

Помогите составить исковое заявление в суд на выписку из квартиры… купила квартиру, с прописанным там человеком, договорились что после заключения договора купли продажи гражданин будет выписан.( прописанное лицо не являлось собственником жилья)  Но вот прошло уже 4 месяца, найти его ни годе не могут..

Ответы

Здравствуйте. Составление иска — платная услуга. Пишите мне в чат. Обсудим детали.

Кристина! В таких случаях составляется исковое заявление о снятии с регучета и к нему прикладываются соответствующие доказательства. Если нужно составить иск, то пишите в чат