Новосибирская область

Может ли жена при разводе... - вопрос №521796

Может ли жена при разводе отсудить у меня половину машины купленную по договору купли-продажи, не поставленную на учет в гибдд?

Дополнение автора от 15.01.13 11:10:30

Машина ни как больше не оформлена, она не стоит на учете в гибдд.

Дополнение автора от 15.01.13 12:20:33

половина это та сумма которая стоит в договоре купли-продажи, или будет переоценка автомобиля?

Ответы

Олег! Если машина куплена в браке, то жена имеет право на 1/2 доли автомобиля, а регистрация здесь не при чем

Что ж вам юридически обоснованный ответ не понравился или вы хотели услышать что все отойдет вам? Из-за этого минус ставите?