Здравствуйте. Я каждые отношения боюсь что это не моя судьба Я просто не шкал как понять что он твоя судьба Цели ценности мысли - сходятся , чувства - есть , семья с этим человеком - вижу , счастье - вопрос №5219316

— вижу. Но когда мне становится больно от какого слова — я всегда сразу думаю а вдруг не мой человек а вдруг не моя судьба. Я боюсь ошибиться …
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Поверьте, от ошибок не застрахован никто, жизнь небезопасна по своей сути. То, что Вам плохо от одного слова, говорит о том, что Вы высокочувствительный человек и очень близко все к сердцу принимаете. Вам нужно учиться стрессоустойчивости, потому что идеальных людей нет, любой человек периодически будет причинять Вам боль и переходить Ваши личные границы. Даже тот, который будет Вас искренне любить, люди неидеальны. Могу предположить, что Вы также очень тревожный человек. Выбирайте, пожалуйста, специалиста для проработки чрезмерной тревожности.

Добрый день.

Свою судьбу человек строит сам, выбирая максимально подходящего партнера под свои потребности, видения отношений и цели в жизни.

Нет предназначенного выше человека, который снизойдёт к вам и с ним все «точно получится». Отношения строят два человека и вы их активный творец.

«Цели ценности мысли»- это динамичный процесс, сегодня одно, а завтра может быть другое. Полагаться на подобное не стоит, вы обрекаете себя на шаткое положение.

«Но когда мне становится больно от какого слова — я всегда сразу думаю а вдруг не мой человек» у человека может быть плохое настроение, он может быть раздражён или недоволен какими-то вашими поступками. Это необходимо обсуждать и решать, выстраивать линию общения комфортную для вас. Человек не может быть «ваш», он всегда «свой» и поступает в соответствии со своими потребностями и желаниями, точно так же делаете и вы.

Здравствуйте, Вы боитесь не ошибиться, а боитесь испытывать боль, так как прежде всего — судьба — это не просто человек рядом, а Вы сами, но Вы для себя не безопасны, так как внутри Вас есть колебания, а они отражение НЕ отношений между Вами, а проявление особенностей Вашей личности и Вам важно научиться отделять — где говорят Ваши личностные особенности, а где реальность.

Здравствуйте! Понимаю, что это может быть очень трудно и страшно не знать, является ли ваш партнер вашей судьбой. Однако, важно помнить, что судьба — это нечто, что мы можем предсказать или контролировать. Жизнь полна неожиданностей и мы должны быть готовы к тому, что наша судьба может измениться.

Вместо того, чтобы сосредотачиваться на том, является ли ваш партнер вашей судьбой, сосредоточьтесь на том, как вы чувствуете в его присутствии. Если вы чувствуете любовь, уважение и поддержку, то это уже очень хороший знак.

Также, не стоит бояться ошибаться. В жизни мы все делаем ошибки и это нормально. Важно учиться на своих ошибках и двигаться дальше.

Наконец, не забывайте доверять своим чувствам и интуиции. Если вы чувствуете, что ваш партнер — это ваша судьба, то верьте в это и работайте над отношениями. Если же у вас есть сомнения, то обсудите их со своим партнером и постарайтесь найти решение вместе.

Желаю вам удачи и мудрости в принятии решений!