здравствуте! скажите пожалуйста если поменялась... - Тульская область - вопрос №521961

здравствуте! скажите пожалуйста если поменялась управляющая компания а в старой остался долг могут мне сделать перерасчет с 2 человек на одного за 9 месяцев?

Ответы

Здравствуйте, да. Это обязанность действующей управляющей компании. Обращайтесь с заявлением.