Что меня ждёт с человеком моя дата рождения 30.06.1997 и его 12.11.1997 Дата рождения: 12.11.1997 - вопрос №5221576

600 p

Ответы

отношения
Здравствуйте! Перспективные долгие отношения. Возможно заключение брака.
Доброго времени суток.
Просматриваются отношения между Вами.
Но не могу назвать их гармоничными.
Человек о котором Вы спрашиваете способен играть чувствами и применять методы манипулирования Вами.
Отношения как качели. То притяжение то отдаление.
Совет: Перестать оценивать другого человека, посмотрите на него со стороны, займите позицию наблюдателя, при этом примите свою и чужую правду и истину.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте. Приятное общение. Как вам кажется многообещающее знакомство. Но на деле вы будете разочарованы. Причина — в низкой финансовой обеспеченности мужчины. Все мысли его об этом. Очень переживает на этот счет. На уровне общения все будет продолжаться. Не более того.
К сожалению у вас нет будущего, как у пары, все идёт на короткий срок вашего общения.
Добрый день!
Могу сказать, что мужчина вероятно женат. и даже есть ребенок, Вы с ним пока не близки. возможно находитесь в общении в интернете...
Однако мужчина серьезно увлечен Вами и имеет намерения тесного общения с Вами.
На Ваш вопрос можно ответить. что Вас с ним ждут близкие отношения.но в треугольнике, из семьи он уходить не планирует, по крайней мере на этом этапе...
Всего хорошего)))
Отношения будут развиваться у вас, будет свадьба, официальное оформление отношений, семья, ребёнок ,,,
Здравствуйте! Вас ждет общение, которое перерастет в продолжительные отношения, Вы можете найти много общего, что сделает отношения интересными и перспективными.
пока временный застой ожидается у вас с задуманным человеком, пауза в паре и ограниченные скованные обстоятельства. затишье. и обиды некие, переживания
У вас есть перспективы гармоничных отношений
Вас ждёт развитие отношений и чувств, между вами есть искра, которая станет пламенем, п ваши отношения ждёт прекрасное будущее
С его стороны будет несерьезность в поступках, поведении будто ему больше нужны какие-то развлечения. Это будет ослаблять ситуацию, лишать ее полноценности и энергетической наполненности, которая бы способствовала какой-то динамике в развитии. И эмоции на этом фоне, соответственно, Толе будут не очень позитивными.
Перспективы хорошие, немного ревнивый, но позже будет Вам больше доверять.
В будущем отношения будут не простыми
Здравствуйте. Вас с этим человеком ждет счастливая семейная жизнь. Вы очень подходите друг другу, правда во многом это будет зависеть от вас.