Считается ли изменой... - вопрос №522187

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я замужем, в семье все хорошо. Еще до свадьбы я познакомилась с мужчиной в интернете, мы начали общаться в сети. Нам интересно разговаривать на самые разные темы, есть какая-то симпатия. Но ни о встрече в реальной жизни, ни тем более о каких-то отношениях у нас речи не было! (он холост, но знает, что я замужем).Вот меня и начала мучать совесть — не «изменяю» ли я таким образом (этим общением с другим мужчиной) своему мужу? Заранее благодарна за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Вы ищите на стороне то, чего вам недостает в семейной жизни. Возможно, какого-то вида общения. Если хотите сохранить семью, научитесь получать все, что нужно от мужа. Рано или поздно ваш муж об этом узнает, и будет скандал. Развивайте ваши отношения в семье в том направлении, которое вам нужно, в котором вы испытываете недостаток.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение это не измена если это не переходит какие то грани.Хотя говорят дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, срабатывает природный инсктинт.Но с другой стороны если вам и вашей семье не мешает это общение то по чему и нет, и я не вижу здесь не чего плохого.

Здравствуйте!

Совесть-важный индикатор наших поступков! Вы задайте себе вопрос" зачем некоторые люди, если замужем и любят мужа, сохраняют дозамужние контакты и продолжают общаться".На мой взгляд, это похоже на " запасного игрока"- на всякий случай, а ведь запасной игрок нужен только тогда, когда нет полной уверенности, что основной игрок достаточно хорош, что он продержится до конца и не разочарует публику, а в семье, на мой взгляд не должно быть запасных игроков, есть один -главный и единственный, которому доверяем, как себе, прощаем за ошибки, помогаем подняться, если упал и вместе идем к победе, а победа одна- настоящая Любовь!

Так что загляните в себя поглубже и примите правильное решение!