Решение Дмитрия по поводу наших отношений. И его действия ко мне. Дима 30.11.1996 Ирина 01.01.1987 - вопрос №5222193

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В процессе решения, чувства к вам его переполняют, он выйдет на связь с вами в любом случае, не сможет не сделать этого. Общение прервалось совсем ненадолго, Дмитрий напишет вам на этой неделе сам, признается в чувствах, затем предложит встретиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы расстанетесь.
Не получится состоятся как пара.
Здравствуйте Ирина!
Дмитрию было хорошо с Вами, Вас связывали длительные близкие отношения. в основном ему нравилась Ваша забота о нем,
На данный момент, он сильно тревожится, не знает как Вам сообщить о том. что он планирует расстаться… Но видимо своего решения уже не изменит...
Всего доброго)))
Будут далее встречи и перемирие.
Здравствуйте! В отношениях есть манипулирование, Вы доверяете партнёру и ждёте чего то ещё, чего то больше, но он просто манипулирует Вами и будет ставить свои условия. Вы рискуете быть куклой для Дмитрия, серьезных отношений от него ждать не стоит.
К сожалению вас ждёт разочарование в этих отношениях
Здравствуйте, Ирина. Дмитрий пока закрылся в чувствах, он принимает решение, всё обдумывать. В намерениях тоже есть сомнения, хочет помириться, но не торопиться. В ближайший месяц возможно вы помиритесь, но 10 Жезлов с допами говорит, что ему будет тяжело в отношениях. Ему чего-то будет не хватать.
Если вам актуально, то я спросила карты как вам себя вести с Дмитрием, чтобы наладились ваши отношения: Луна+Солнце+9 Кубков — нужно больше добавить в ваши отношения ярких моментов (Солнце), больше совместного времяпровождения(9 Кубков), может заботы (по Луне)
Вы для Дмитрия как глоток свежего воздуха, как воскрешение. Испытывает к вам теплые чувства. Он как-будто вернулся в детство, когда всё было понятно и надежно. Он понимает, что вы для него шанс к лучшей жизни. Торопиться не будет, всё постепенно и размеренно будет развиваться. Он будет придерживаться традиций, как положено в обществе, без тайн и кривотолков. Он намерен развивать с вами отношения и довольно прочные.
изображение из вопроса Здравствуйте. Решение  Дмитрия по поводу ваших отношений: Луна, Сила и пентакли 10, он на данный момент ни чего еще не решил, он единственное только думает о конфликте и он запутался в ваших отношениях, какая то пустота у него на сердце сейчас. Что он решит: жезлы 2, кубки 6, мечи 8: рахговор с вами у него будет серьезный и вместе будете принимать уже решение, сам он не знает, что делать. Его Жействия к вам: Звезла, Кубки 7, мечи 5. Будет встреча, разговор, общение: но у вас будут эмоциональные качели, то вы вместе, то раздельно, конфликтов много у вас еще будет. Вы оба очень эмоциональные, и ревность есть друг к другу. Но до конца года у вас появится мужчина, с ним отношения у вас завяжутся. А с Дмитрием расставание будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

Здравствуйте! Согласно толкованию карт таро, решение Дмитрия по поводу отношений с вами  символизируется картами Звезда и Туз пентаклей. Эти карты указывают на то, что Дмитрий принял решение улучшить отношения  и начать развивать их. Он понимает, что вы  являетесь  важной частью его жизни, и он хочет укрепить вашу связь. Он видит светлое будущее в отношениях с вами, и готов приложить усилия, чтобы достичь этой цели.

Карта Звезда также указывает на то, что Дмитрий верит в свои возможности и в то, что его отношения с вами  могут быть успешными. Карта Туз пентаклей указывает на то, что Дмитрий готов вложить свои ресурсы и время в отношения. Он понимает, что любые отношения требуют инвестиций, и он готов к этому.

Что касается действий Дмитрия к вам, то эта информация символизируется картой 3 пентаклей. Эта карта указывает на то, что Дмитрий будет работать усердно, чтобы улучшить отношения с вами. Он будет сосредоточен на создании качественных отношений, и готов к тому, чтобы наладить общение.

Всех вам благ !

Он ни ваш мужчина, отношения ни сложатся ,,,
Отношения продолжатся
Здравствуйте, Ирина! Карт а*10 пентакли* — Дима хотел бы устойчивых прочных отношений, крепкую семью.
Здравствуйте, вы зашли в тупик, пока между вами холод и непонимание, эмоциональное состояние нестабильное, но до конца года он к вам вернется все наладится, идет решение ваших проблем и встречи.
Здравствуйте.
Разочарование пока у мужчины, решение принимает. Трансформация будет в отношениях. Ссора у вас будет впереди. От мужчины будет исходить хитрость и поступок или действие нечестным путем. Нужно будет искать компромисс в отношениях. шанс на отношения есть.
Внутренне у него есть стремление от чего-то освободиться в отношениях. Не все в них видится ему продуктивным. Но даже не смотря на то, что это способно быть продуктивным решением, он понимает, что может даться оно нелегко. Он постарается склонить вас к тому, чтобы ваше мнение на счёт его устремлений, стало если не полностью поддерживающим, то по крайней мере не вступающим в противоречие с задуманным.
Сейчас Дмитрий еще не определился. У него довольно сложная жизненная ситуация, в том числе и по работе, поэтому он затрудняется принять конкретное решение. Но ближе к концу года его шаги к Вам станут более активными, в отношениях наступит новый этап.