Здравсвуйте! Последнее время постоянно снится бывший мужчина. Хотя я о нём не думаю и не вспоминаю. И ничего с ним не хочу) К чему это? Зоя 05.01.1974,Михаил 05.03.1976 - вопрос №5222356

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Это вы не думаете, а он думает. Резко вы от него упорхнули, а так долго были удобненько рядом, пока он как сыр в масле катался, и там накормлен, и с вами доволен. Все считываем, и когда отпускаем человека, когда он ну вообще становится не интересен, это же отток энергии от человека. Всегда человек это чувствует, ощущает нехватку, начинает думать. И мы сами вспоминаем. Ничего удивительного в этом нет. Можно не обращать внимания, если вы для себя отношения с ним закрыли. Пройдет.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это значит он думает о вас и вспоминает, ностальгия у него. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
здравствуйте мужчина видимо вспоминает о вас и помнит. думает вот и снится видимо вам поэтому.
возможно вскоре вы узнаете о нем какую то новость либо информацию  или встретите его где-то случайно на улице
Это означает, что он думает о вас
Карты говорят, именно потому вам и начал снится, что вы стали его забывать, стали строить новые планы на жизнь, без него.
Отношения ваши были сложными и во многом неприятными. Вы сделали для него многое в моральном плане, но не получили за это благодарности. Сейчас он многое осознал и начал думать о вас, поэтому и приснился.
Во сне вам его показывают чтобы вам дать понять что он делал на вас магию
Здравствуйте!  Вспоминает Вас, этот мужчина, пересматривает и анализирует, заново, прошлые отношения, оттого и снится. Добрых Снов!
Здравствуйте, Зоя, мужчина всегда снится к проблеме, а раз это происходит постоянно, значит проблема не решается Вами. И вообще муж здесь не причём тогда.
Он подумал о вас
Здравствуйте! Что для Вас значит сон  карта *Король жезлов* — возможно появление мужчины.Подумайте, что Вам не нравилось в прежних отношениях, чтобы Вы хотели изменить, чтобы не повторилась прежняя ситуация.Суть вопроса карта *Жрец* — быть более мудрой в отношениях с мужчинами.
Что-то не закрыто в подсознании. Сны открывают наши тайны, тайны даже от себя.
Исход ваших отношений благоприятный, наладите