Добрый день.Это не решение проблемы,возможно,но все таки я хочу спросить мнение профессиональных психологов.Еще восемь лет назад я попытала "счастье"во вторых отношениях и вот спустя годы поняла,что - вопрос №5222395

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ваш вопрос не опубликовался полностью. Подредактируйте, чтобы получить ответ :)
Если человек не меняется, все последующие отнрошения менее качественные чем предидущие
Здравствуйте вы попробовали. Это тот путь который не избежен
Здравствуйте, Нати!
Ваш вопрос не загрузился, или Вы его не дописали.

Но предположить можно, что вторая проба не стала настолтко удачной, как хотелось бы.

Скорее всего, во вторых отношениях Вы делали примерно то же самое, что и в первых. Даже если пытались исправить ошибки или начать по-новому.

Главное, не заморачивайтесь излишне теорией. Она, как правило, не помогает от слова «совсем».
Лучше один раз найти и проработать, изменить то, что приводит к одному и тому же не желаемому результату. И дальше жить счастливо. :)
Здравствуйте, возможно, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться