Как обрести себя? - вопрос №522320

Здравствуйте. Как найти себя в жизни и понять кто я и для чего создан, раскрыть себя, стать наконец уверенным в себе и решительным?

Дополнение автора от 16.01.13 16:58:26

Мне 30 лет. Я занимаюсь госзакупками

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Вячеслав, для начала ответьте сколько вам лет и чем вы занимаетсь по жизни?

Для того, чтобы вы наконец -то "найти себя в жизни и понять кто я и для чего создан, раскрыть себя, стать наконец уверенным в себе и решительным" к вам стоит применить психоанализ. Этот метод, не только позволит вам найти свое место в жизни, но и увидеть свои безграничные возможности и ресурсы, но и откроет новые горизонты вашего дальнейшего развития.

А пока, для поднятия уверенности в себе, прочитайте эту статью. www.liveexpert.ru/journal/view/464498-podnimi-uverennost-v-sebe?id=35493

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вячеслав!

Рекомендую Вам выбрать психолога и разобраться в себе, в своей неуверенности, нерешительности, познакомиться со своими личностными особенностями, желаниями, предпочтениями, миссией, возможностями и т.д. Пройдя этот путь, Вы точно сможете найти себя и своё место в жизни. Удачи. Ирина.

Вы-мужчина, созданы природой для продолжения рода человеческого, прежде всего. Занятие госзаупками вполне подхолящее для мужчины. Чтобы стать уверенным надо поработать над биографией, кто и когда снижал вашу планку. Это лучше всего делать под руководством психолога. Потому что найти, кто воздействовал на вашу самооценку не сложно, но как освободиться это поможет психолог в личной встрече. выбирайте психолога, просмотрите профиль и обращайтесь за помощью. Удачи вам.