Что ждет в будущем Артём 15.09.1994, Анастасия 24.05.1994? Может ли быть развод? - вопрос №5223432

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Развода в будущем я не увидел, есть проблемы в отношениях, есть недопонимание. Но я вижу взаимные сильные чувства друг к другу. Артем не захочет разводиться с Анастасией, они будут вместе долгие годы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

каждый живете сам для себя, развод вероятен, это обоюдное экологичное решение.
Здравствуйте, безусловно, развод, как дамоклов меч навис над парой, очень много негатива сейчас, который разрушает связь изнутри. Обиды, ревность, невнимательность — это то, что в первую очередь нужно устранить, чистка же гармонизация остановят процесс развала и изменят тенденцию. Работы много, и лучше бы уже начать ее прямо сейчас, пока не случилась точка невозврата. Удачи!
Карты говорят, все должно быть хорошо в паре, но ссоры могут быть, надо находить будет золотую середину.Тогда и развода не будет.
здравствуйте развода пока тут не выпадает по картам, но отношения будут напряженные в паре, будут притирки, недопонимания в паре, переживания и сложности.  вы будете искать выход из затруднительной ситуации и пытаться наладить отношения чтобы сохранить их
с уважением
Здравствуйте! Разногласия будут, недопонимание. Развод будет.
Вы сейчас обижены друг на друга, заняты работой. Чувства у обоих есть, Артём будет двигаться в Вашу сторону, вы помиритесь, но не сразу, будут взаимные упрёки, раздражение. Всё зависит от Вас обоих, вы можете сохранить брак, но по картам выпадает, что вы не очень этого хотите, сомневаетесь нужно ли Вам это.
Чувствуется,  что  да-  может.  Тут  или  все  в  ваших  руках  или как получится.
Здравствуйте.  Вмешательство третьего лица в отношениях. Измена. Любовный треугольник у вас просматривается. Чернота в вашей семье присутствует.  Неожиданная неудача, провал, обман, ссоры, отчаяние. Чёрные мысли в голове.
Здравствуйте, Мужчина чувствует себя комфортно, он в любой ситуации готов найти выход, для женщины отношения в тягость. Много непредсказуемого на будущее, но развод не прописан, как непреодолимое событие,
Да развод возможен у вас, так как вы ни совместимы по стихиям, но если вы можете находить общий язык в сложных ситуациях, то и развода ни будет, так же отношения можно укрепить обрядом примирение душ ,,,
Здравствуйте.  Развода не будет.  Но отношения сложные
Беременность и рождение ребёнка спасёт этот брак