Предстоит ли компании, в которой я работаю переезд из текущего офиса? - вопрос №5224348

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/w2pnZ_SMAUI
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока нет.
Здравствуйте, да будет смена места.
это, как решит компания, все в ее руках
Было такое решение ранее, но сейчас передумали, все останется как было. Как то это с затратами связано и может см коллективом.
Да переезд будет ,,,
здравствуйте нет пока переезда не видно. выпадает у вас пока ограниченные и скованные обстоятельства поэтому пока будете там же работать и дальше где вы сейчас
Здравствуйте! Не скоро, но переезд состоится, У руководства есть такое в планах.
Да будет но вам угрозы не несет
Да, на переезд возлагаются большие надежды
либо переезд, либо глобально дорогой ремонт по хорарной карте идет
ищут, выбирают, но переезд в ближайшее время не состоится.
Вопрос переезда был поднят давно, с сентября начнете все собираться.
Здравствуйте. Да, переезд будет.
Да, предстоит и переезд принесет компании удачу
Нет. Это будет предполагаться и по этому вопросу может быть встреча, но по итогу она приведет к столкновению с нечестностью. Что-то может оказаться не так, как было заявлено изначально.
Нет