Здравствуйте. Что нас ждёт? Будет примирение или развод? - вопрос №5224736

600 p
Что он на самом деле хочет? Что думает обо мне и чувствует?
Стоит ли сохранять семью?
Анастасия 10.04.1997, Никита 06.07.1993изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Добрый вечер
Нет не стоит сохранять. Мужчина совершенно отдельно от Вас. Он как будто пребывает не в Вашем поле.
Вы сможете устроить свою личную жизнь. В Вашей паре нет чувств ни с одной стороны. Поэтому сохранять нечего и судьбы Ваши больше не пересекаются.
Не бойтесь перемен. сейчас они будут Вам лично на благо
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте Анастасия, конечно стихии у вас разные — огонь и вода, трудно вам обоим. Но вы уже привыкли друг к другу, ведь без огня и воду не вскипятишь. Ссоры есть, но у кого их нет. На самом  деле он терять вас не хочет, потому что понимает, что останется  совсем один, а вы для него как зажигалочка, искру к жизни  даете. Если разведетесь он больше не женится, а вы через несколько лет выйдете второй раз замуж, только  и там тоже будут ссоры и разочарования, когда новизна и страсть пройдет. Но выбор все равно за вами и никто кроме вас его не сделает.
Никита не хочет развода, но    вам  вместе  тяжело, вы разные  слишком и   ссоры    частые .   Примирение будет  и   вам нельзя разводится  ,  иначе  вторых браков не будет .   Отношения  можно    изменить, стать  по настоящему  внимательными друг к другу и  чувства  вернутся.
он от вас никуда не денется… у вас по судьбе связанны ноги…
Здравствуйте, в ближайшее время не вижу примирения, но и развода тоже не вижу. Никита переживает по карте 9 м, считает Вас достаточно резкой девушкой, считает, что есть то, что вас связывает по карте дьявол. Вам необходимо сохранить отношения- в целом- Никита парень неплохой.
Здравствуйте, Анастасия, вам и Никите тядело рядом, но семью сохранять однозначно выгоднее, потому что каждый из вас даже не мечтает, что найдет лучше и не пытается даже, просто у вас характеры тяжелые, и вам надо научиться сглаживать конфликты, уметь промолчать, когда кто-то из вас один кричит, пусть другой в тот самый момент просто промочит, и потом наоборот, дайте друг другу больше доверия и уважения, и будет вам счастье в личной жизни, нет причин веских для развода, причем с вашимнравом, Анастасия, вам будет трудно с любым мужчиной, и ссоры не в Никите, хотя он мнительный и ревнивый, и долго помнит слова, ему тяжело отвлекаться орт мрачных мыслей, и нервы ему пора уже беречь, но жить хочет и развод ему не нужен.
Здравствуйте, примирение будет, у вас на первом месте семья, отношения, у него вредные привычки, связанные с работой, с каким-то мужчиной
Здравствуйте, стоит сохранить семью. Скоро будет примирение, вы любите друг друга.
изображение из вопроса Здравствуйте. Будет примирение или разаод: ТУЗ кубков, кубки 5 и карта Смерть: как бы вы ни старались сохранить семью, к сожалению это развод, не будет примирения, ваши отношения в тупике находятся… Что он на самом деле хочет: мечи 10, мечи 4: на данный момент он не знает, что делать и как быть, он очень переживает и страдает, но в тоже время он считаетсебя жертвой и обиженкой, винит в отношениях вас, а не себя. Что думает о вас и что чувствует: кубки 2, жезлы 8, Жрица, пентакли 3: мужчина любит вас, отпускать не хочет, считает своей собственностью, разводиться не хочет. Но в ваших отношениях замешано 3 лицо: это или мама его, или сестра: близкий родственник, которая пытается вас рассорить, ему и так плохо, он страдает, а ему еще на мозг давят и наговаривают на вас. Стоит ли сохранять семью: Туз Пентаклей и Паж Жезлов: да, но очень сложно будет восстановить все сначало… вам одной тяжело будет с ребенком.
Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Арканы Таро отвечают, что вас ждёт закрытость в паре и отсутствие нормальной коммуникации, Все будет рутинно и скучно, мужчина давно понял, что он не хочет так жить, внутренне он уже принял решение. Арканы показывают развод, но оно будет к лучшему, в первую очередь, для вас. После периода страданий Вы вновь возродитесь, вероятно, у Вас будет собственное дело или прибыльное хобби, которые будет нести Вам доход. Вам будет гораздо лучше Без него. Он хочет, по высшему Аркану Император, чтобы все было по его правилам и он не хочет сохранить семью. Да, он понимает, что у него есть чувства, по все равно он будет выбирать… В первую очередь не женщин, а себя. Арканы Таро отвечают, что Вам стоит идти в новое и не думать о прошлом
Здравствуйте,
Отношения разрушены.
Развод.
Здравствуйте! Очень сложные отношения. Он сейчас и сам не знает чего хочет. Но планов на развод у него все же нет. Чувствует, что все не так как хотел бы. Мысли тяжелые, Сейчас такая ситуация, когда решение за Вами.Сохранить семью- это смириться с характером человека, он не будет  другим. Развод — это начать жизнь с нуля и для Вас дороги открыты, а ему будет сложнее, Вам важно почувствовать, к чему готовы именно Вы.
Отношения будут сложные, но вот развода я не увидела, потребуется время, примирение больше возможно, чем развод, и вы можете поспособствовать налаживанию отношений, так как имеете силу в паре, значимость, мужчина от вас зависим очень
Он хочет сохранить брак. Тут есть вредные привычки или неуравновешенный характер, с чем трудно мириться. Решать вам.
Любит Вас, боритесь за семью, делайте все возможное, чтобы сохранить отношения и остаться вместе. Муж хороший, только обидчивый и ленивый немного, но рядом с Вами, он готов поменяться к лучшему — ради Вас и для Вас.
Здравствуйте
я бы сказала, что ваш муж надеется на будущее с вами, но он сейчас не понимает, каким путем это сделать, чувствует обиду
вы как будто подсознательно уже все решили для себя и скорее всего вы первая инициировали разговор о разводе, чувствуете, что как прежде уже не будет и практически руководствуетесь судьбой, как будет так и будет
но шанс есть на мирное расставание, если вы успокоите свои внутренние страсти и обиды
ссоры бывают но в отношении есть взаимность и любовь точку в отношении не поставите и вообще в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем не будет
Здравствуйте.
Трудности в отношениях. Апатия, ничем не хочется интересоваться. Как будто  отношениях каждый сам по себе, со спорами борьбой будут, с переживаниями.  Развода не увидела пока, но отношения потихоньку сходят на нет. Еще мужчина в раскладе. Взаимность будет с этим мужчиной.
Вы практически ни совместимы, но развода у вас пока ни видно ,,,
с этим мужчиной вам нет смысла сохранять семью, он не сможет вам дать того чего вы бы хотели от него получить. только зря разочаруетесь в нем и время потеряете. мужчина ничего особо уже и не хочет пустил все на самотек. запутался к тому же в себе тоже. скорее всего к концу года вы все же разведетесь. вас ждет более стабильное и гармоничное будущее с другим мужчиной со временем вы будете очень счастливы, а с этим вы только тянете себя на дно. никакой радости тут и счастья с ним вы не познаете. это не ваше.
Здравствуйте Анастасия!
В ваших отношениях решать только Вам лично — Никита как старший сын, не как старший мужчина в семье, как бы он не хорохорился.  Помиритесь — все останется как было, ничего не поменяется, Вы себе надежды на другую жизнь не оставите. Жалеть — от слова жалить, пожалеете Никиту — и ему не оставите других вариантов.
Только ЛЮБОВЬ может быть весомой причиной.
Здравствуйте, У мужчины нет чувств, овладел.будкт развод.

Доброго.

Сложный период, ссоры возможны, непонимание, оборона друг от друга. Будет примирение, но перед этим пауза. А примирение по его инициативе будет.

Семью сохранить хочет, он осознает свою семейную роль. По чувствам не вижу здесь проблем, на самом деле. В плане — любовь к вам есть в его сердце. По физике тоже влечение сохраняется. Проблема в чем то другом, в нем самом, возможно. Т.е — что сам человек в кризисном моменте, внутри себя, от этого уже проблемы идут на другие сферы, это вообще не удивительно.

Несмотря на ваш довольно юный возраст, с юности вместе…история отношений очень долгая, и кризисы уже бывали. И это — очередной кризис. Семью стоит сохранить.

Удачи…

Брак сохранится
Это не ваш мужчина по судьбе, вместе не будете
Здравствуйте. К сожалению будет развод между вами, он хочет свободы, чувства угасли.